Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Недорогое- не значит, что хуже.

Достоинства:
  • цена

• качество

Недостатки:

не нашла

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.

Сегодня пересматривала свои старые фотография и заметила, что моя предыдущая камера Canon EOS 550d намного лучше теперешней (сейчас использую Nikon d5200).

Общие характеристики фотоаппарата:

- Матрица фотоаппарата - 18 млн эффективный пикселей, размер ее 22.3 х 14.9 мм (3:2);

- Светочувствительность (ISO) - от 100 до 12800. Лучше использовать маленькое ISO - от 100 до 400, тогда снимки будут у вас замечательными, но максимально позволяет снимать при недостаточном осветлении, при этом фотография будет зернистой (будут замечаться шумы);

- Скорость съемки - 3,7 кадров в секунду (конечно при такой скорости, хороших фотографий в движение будет мало);

- Выдержка имеет большой диапазон (30– 1/4000 с). Что позволяет снимать красивые дороги с полосами от фар машин;

- Отлично снимает видео в формате FULL HD (я снимала даже клип знакомому на конкурс, неплохо получилось, а главное качественно);

- Очень легкий в использование. Для начинающих есть много автоматических настроек, а для тех, кто понимает больше уже, ручные режимы, которые настраивать несложно. Для этого всего лишь нужно прочесть инструкцию или пересмотреть пару уроков по фотографии.

- Вес фотоаппарата Canon EOS 550d достаточно маленький, все 530 грамм, можно его брать с собой куда угодно.

- Стоимость этой зеркальной камеры по сравнению с другими не большая.

Еще много плюсов у него, но расписывать не буду все, назвала, на мое мнение самое главное.

Этой камерой пользовалась года 3, очень довольна была. Использовала со стандартным объективом kit 18-55.

Жаль, что в нашем мире есть нехорошие люди - злодеи. Камеру украли, когда ехала на съемку в маршрутке, просто вытащили из сумки, даже не заметила. Обращалась в милицию, но напрасно, она так и не нашлась.

Пришлось брать другую, хотелось, конечно, снова приобрести Canon EOS 550d, но в наших магазинах ее не было. Пришлось выбирать другую.

Все равно, за своим первенцем буду скучать очень, она стала для меня частичкой моей жизни.

К сожалению, фото камеры нету, но я поделюсь снимками, который сделала ею.

Всем спасибо за внимание и хороших вам снимков.

• Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D
  • Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D рисунок 2
  • Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D рисунок 3
  • Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D рисунок 4

Читать все отзывы о (Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D)

очень жаль что на вашем пути встретелись эти нехорошие люди ( (
Не расстравайтесь - пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни. За обзор спасибо! Исчерпывающая информация. А теперь ждём от Вас новых фотографий! Выполненных на новом аппарате. :)
Спасибо большое, так и сделаю :)
О недорогих зеркалках Canon много хороших отзывов.
Да, Canon лучше, как не крути
Очень красивые фото. Люблю Кэнон и мечтаю о хорошем фотоаппарате именно от этой фирмы.
В восторге от этого фотоаппарата, вы правы, соотношение цена-качество здесь на удивление радует! Фотографии природы получаются очень ярко и четко, еще нравится снимать на режиме макросъемка! Вот только вспышка у меня работать перестала, ночью фото не сделать и батарея держит совсем мало! Нужно его подчинить слегка, старенький уже!
У меня за 3 года работала отлично, батарея держалась 2 дня, если активно снимать. Может и не долго. Чините, лучшего я пока не нашла за такую цену.
Скажите, пожалуйста цену фотоаппарата. Я сейчас кр=оплю деньги и выбираю не очень дорогую зеркалку...
Да я уже и сама это осознала! Тем более сейчас почему- то цены на фотоаппараты совсем не реальные стали!