Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Недорогое и неплохое.

Достоинства:
  • недорогое

• отлично справляется с жиром
  • приятно пахнет

Недостатки:

в составе одна химия

При выборе средств для мытья посуды я всегда обращаю внимание на состав, для детской посуды беру исключительно органические продукты, но упаковка обычного моющего с ПАВами дома всегда имеется. Почему? Да потому что ни одна органика не справляется с жиром так быстро, как это делают их Величество ПАВы.

Покупала средство для мытья посуды Миф Свежесть цитрусов давненько, заплатила за него 37 рублей- для объема в поллитра такая стоимость просто сказочная. Упакован Миф в такую же упаковку, как раньше была Гала, на нем так и написано- Я новая Гала. Пахнет средство приятно- запах цитрусовый, не слишком резкий, но насыщенный. Конситенция в меру густая, пены образует очень много, поэтому и раходуется моя Свежесть цитрусов достаточно экономно.

Посуду отмывает шикарно, любой жир смывает за считанные секунды, причем как в горячей, так и в холодной воде. Кожу рук сушит немного, но это недостаток всех средств с ПАВами, раздражений никаких после него нет.

Качеством и ценой средства для мытья посуды Миф Свежесть цитрусовых я вполне довольна- знала, что покупала, поэтому и не жду от него органического состава, трезво смотрю на вещи. Оценку ставлю твердую четверку и рекомендую всем хозяйкам, которые не боятся химии.

• Средство для мытья посуды Миф Свежесть цитрусов
  • Средство для мытья посуды Миф Свежесть цитрусов рисунок 2
  • Средство для мытья посуды Миф Свежесть цитрусов рисунок 3

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Миф Свежесть цитрусов)

Не плохое средство
я не в восторге от него, купила его из-за цены, оказалось, лучше купить привычный дорогой феири
Сегодня видела его в маркете, но все равно взяла фейри, хватит экспериментировать
пользовалась одно время - неплохое
По внешнему виду упаковка напоминает мне почему то" Галлу", как моющее можно сказать хорошее, но есть есть лучше.
Очень похожий на Галлу. Можно попробовать. Спасибо за отзыв.
со своей задачей справляется
Дочка покупает, довольна. У меня как мое средство закончится, тоже куплю. Думаю, что переплачивать не стоит.
По фото подумала, что Галла:) Не видела такого еще. Спасибо за отзыв.
Такого тоже ещё не видела, спасибо за то, что поделились. :)
такой миф ещё не брала, не видела, но иногда пользуюсь им. Нормальное средство.
Вернее мифом пользовалась, но другим мифом.
Fairy все равно лучшее средство, сколько не пробовала его заменить.