Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Недорогое и эффективное средство для вен на ногах

Я бы конечно это средство больше отнесла к лекарственным мазям и гелям для вен, но так как сам производитель заявляет, что это средство - не есть лекарственным средством, то я отнесла его к группе кремов по уходу за ногами, крем так и называется - крем для ног, хотя я им пользуюсь исключительно для лечения вен и в качестве профилактики осложнений, связанных с венами, я думаю, Вы понимаете, о чем я говорю.

Никто не хочет вздутые вены и шишки на них, сеточки и так далее. Все хотят иметь здоровые и красивые ноги. А потому в качестве профилактики используют различные препараты в том числе и мази типа Нормавен. Я кстати буквально недавно пропила в таблетках нормавен, теперь домазываю второй тюбик крема. Мне нравится эффект. У меня нет проблем явных с венами, но тяжесть и отечность в ногах все же присутствует, особенно после длительной ходьбы или после проведения нескольких лекций. Каждая лекция – это час двадцать – и все это время приходится стоять на ногах. Так вот после двух пластин нормавен и практически двух недельного использования мази нормавен, все пришло в норму, нет ни тяжести, ни отечности. Чувствую себя отлично!

Данный крем я использовала два раза в день – перед сном и утром перед тем, как одеваться. Крем быстро впитывается, потому уже через 10-15 минут можно смело надевать одежду, будь то джинсы или колготы. Нет липкости на коже, жирного блеска. Крем полностью впитывается и начинает работать, защищать и лечить ноги. Рекомендую его всем женщинам.

• Крем для ног Вертекс Нормавен

Тип косметики Крем для ног
Бренд Вертекс
Читать все отзывы о (Крем для ног Вертекс Нормавен)

Спасибо за совет! Посоветую маме
Для защиты ног можно использовать, и вен нет и ножки красивые. Спасибо!