Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Недорогое чистящее средство

Чистящее средство Санфор Универсал я бы не назвала идеальным, но твердую четверку оно вполне заслуживает. Пользовалась разными санфорами, вот это зеленое является универсальным, годится для чистки не только ванной комнаты и туалета, но и для кухни, керамической плитки, настенных панелей и даже моющихся обоев. Может быть поэтому оно не столь эффективно, как, например, красный или черный Санфор, с сильными загрязнениеми типа водных отложений или ржавчины справляется с трудом. А вот для регулярного ухода и поддержания чистоты вполне сгодится.

Консистенция у средства Санфор в виде загущенного геля, который удобно наносится с помощью скошенного носика под ободок унитаза. Рекомендуется наносить его на 2-5 минут, но я держу чуть подольше, минут 10-15. Гель густой и сильно пенится, чтобы его смыть нужно много воды. Средство Санфор содержит хлор и запах у него, конечно, не из приятных, достаточно сильный и въедливый. Единственным плюсом можно считать невысокую стоимость средства, бутылочка объемом 750 мл стоит около 80 руб.

Читать все отзывы о (Чистящее средство Sanfor UNIVERSAL)

бюджетный и недорогой
Не знала о таком геле. Спасибо за информацию :)
Пожалуйста, я тоже его случайно купила- посоветовали в магазине. По-моему, он нигде не рекламируется
Отличное средство, тоже пользуюсь)