Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Недорого, но надёжно

Мы любим прохладу. Для меня лето и жара самый тяжелый период времени. Вот несколько лет назад и приобрели вентилятор напольный. Дорогой аппарат покупать не стали, по одной причине что в тот момент особо свободных финансов не было.

По этому в первую очередь смотрели по цене. Ну и остановили свой выбор на этой модели. У нас уже до этого была техника Scarlett вот в этот раз взяли его. Цена вполне подходила 1400. Внешний вид - устраивает полностью.

В работе он показал себя так же прекрасно, работает без лишнего шума. Рабочая часть поворачивается на 90 градусов. Регулируется по высоте и наклону рабочей части. А ещё самый огромный плюс его можно разобрать так, что он будет занимать минимум места в коробке, и легко в таком виде увести в гараж, что бы не мешал дома пока он не нужен.

Так же если у вас в доме дети он будет безопасен для них. Все болты спрятаны глубоко, защита на лопастях снимается не так то легко, и требуется определённая сноровка - это очень удобно.

Так что если вам нужен бюджетный вентилятор, то смело мог рекомендовать эту модель. Надежный, недорогой и это самое главное.

Тип техники Вентилятор
Бренд Scarlett
Читать все отзывы о (Вентилятор Scarlett SC 376)