Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Недорого и уютная атмосфера

Достоинства:
  • Своя парковка

• большая территория

Недостатки:

Нет комплексного обеда

В июне 2017 года приезжали в Гостевой домик с семьей. Заранее по телефону забронировала номер, повезло что есть 3 местный номер, редко встречается в гостиницах. Сказали что будет 2 отдельные кровати и диван. Кровати можно было сдвинуть, а ребенка своего решила на диван положить) В общем по цене и условиям все устроило. Гостевой домик нашли быстро, находится практически в центре Посада, подъезд на машине удобный, понравилось наличие своей парковки. На территории стояли 2 этажные домики из кирпича и бревна. Смотрится очень мило и по-домашнему. Вход в гостиницу был отдельный, так как номер располагался на 2-м этаже. Вежливый администратор Ольга проводила нас, отдала ключи от комнаты, все показала. Сам номер просторный в классическом дизайне, мебель новая, душевая чистая, все ванные принадлежности были подготовлены на 3-их человек. Само место тихое, рядом лес, спортивный комплекс. На территория большая беседка где жарили шашлык, мангал дают, посуду тоже. На этаже есть кухня со всей техникой где можно приготовить поесть. Единственный минус, что нет своего меню чтобы можно было заказать в номер. Но это мелочь, отдых прошел отлично, рекомендую данный гостевой дом!

Тип Гостевой дом
Страна Россия
Город Московская область
Услуги Кондиционер Химчистка Интернет Паркинг
Читать все отзывы о (Гостевой дом Гостевой домик, Московская область)

Заманчиво. спасибо!
Мы в Геническе были, там номер полулюкс с большой кроватью и диваном. А оплату берут по количеству проживающих. На двоих номер хорош.
Здорово, когда условия хорошие и почти все устраивает!