Рейтинг: Кинотеатры, театры
letyshops

• Отзыв

Недорого и удобно

Всем Здравствуйте! Мы с мужем очень любим смотреть фильмы в кинотеатрах, поэтому во многих кинотеатрах побывали, выбрали пару подходящих и удобных для нас. Один из них "Синема парк" на метро Калужская. Большой девятизальный кинотеатр расположен на третьем этаже торгового центра "Калужский".

Данный кинотеатр привлёк меня:

- бюджетными ценами

По сравнению с другими, на одинаковые фильмы, на один и тот же сеанс и время -цены очень различаются. Подозреваю, что это зависит от расположения кинотеатра (тц, удаленность от метро и т. д. ), от маркетинга...

- Много залов

-Строением залов

Кресла очень удобные, и главное:подлокотники откидываются (для нас это очень важно, мы сидим в обнимку смотрим)

Расстояние между рядами оптимальное -не узкое

- Киноафиша

Вэтом кинотеатре всегда показывают самые современные и ожидаемые фильмы, мультфильмы, разные жанры картин

- хорошее качество передачи звку и картин

- Экран большой -видно хорошо почти со всех ракурсов (Правда мы стараемся брать все время по середине места)

На площади кинотеатра есть очень много удобных диванов, где можно подождать начало сеанса.

Недостатки - то, что именно Синема парк не так много в нашем районе.

- Цены на попкорн и напитки дороговаты (я думаю это почти везде так)

Постоянно теперь ходим в этот кинотеатр за новыми впечатлениями.

• Синемапарк, Москва (Россия)

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Синемапарк, Москва (Россия))

Обожаю ходить в кино. Особенно с семьёй. Ну конечно в этом случае на эффектный боевик или трогательную душещипательную историю любви рассчитывать нечего. в лучшем случае фентези или мультяшка. Но всё равно здорово.
Мы тоже с мужем очень-очень любим в кинотеатры ходить. В основном на комедии романтические, анимационные картины и на научную фантастику (далеко не все).