Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Недорого и качественно

Стульчик для кормления и малыш – вот такой наборчик я купила своей доченьке пару месяцев назад. Набор оказался качественным. Несмотря на дешевизну – стоит такой вот комплект 55 гривен, как постоянному покупателю игрушек продавец еще и пять гривен скинула, мелочь, а приятно. Игралась дочка с этим пупсиком первые два дня постоянно – и спала с ним, и в садик носила с собой, потому немного «Любовь» поубавилась, но все таки периодически она о нем вспоминает и играется в сюжетно-ролевые игры. В возрасте 4 лет это одно из самых любимых занятий, иногда ребенок и меня с мужем включает в игру, так что и нам приходится подыгрывать, что мы с мужем делаем с удовольствием.

Если говорить о качестве изделий, то оно радует. Пупс приятный на ощупь, резиновый, мягкий, у него крутится голова, ножки, ручки, что достаточно важно в данном случае, так как его легко усадить в тот самый стульчик для кормления. Он кстати выполнен тоже хорошо, пластик без острых окончаний, все гладенько и приятно на ощупь, да и глазу приятно. На стульчике снимается верх, все как у настоящего стульчика.

Ребенку такой набор нравится, думаю, девочкам кстати такие подарочки будут и на восьмое марта, а я пока что ломаю голову, что ж еще подарить своей принцессе. Ведь самая главная проблема в том, что у нее практически уже все есть, если говорить об игрушках).

• Пупс 0412В, Jia Yu Toy, Китай
  • Пупс 0412В, Jia Yu Toy, Китай рисунок 2

Читать все отзывы о (Пупс 0412В, Jia Yu Toy, Китай)

Прекрасные набор, для подарка вообще замечательно.
Здорово, что довольны качеством.
Пупс что надо, очень реалистичный)