Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Недорогие и надёжные

Достоинства:
  • хорошо впитывают

• не протекают
  • удобные
  • недорогие

Недостатки:

не нашла

Прокладки Бэлла я незаслуженно игнорировала долгое время, но с тех пор как цены резко подскочили, приходится иногда искать прокладки побюджетнее, так я и открыла для себя эти прокладки. Ежедневками Бэлла я часто пользуюсь, и вот недавно, купив большую упаковку ежедневок, получила в подарок 5 штук прокладок Bella Perfecta Blue. И мне они очень понравились.

Прокладки были упакованы в индивидуальные пакетики. Длина прокладки 235 мм, средняя длина прокладок, не слишком длинные, но и не короткие. Прокладки на 4 капли. Они без запаха, я спокойно отношусь и к прокладкам с ароматом и к прокладкам без аромата, но вот для тех кто не любит с запахом, эти прокладки отлично подойдут.

Наклеечка от прокладки легко отходит, на крылышках тоже есть две отдельные клейкие бумажки. Крылышки, кстати говоря, очень тонкие, но очень надёжные. Прокладка хорошо крепится к белью любого типа, крылышки крепко держатся и защищают от протекания.

Поверхность прокладки мягкая, сетчатая. Впитывает жидкость почти моментально и удерживает её. Прокладки очень удобные и комфортные, я их практически не чувствую. Они очень тонкие, но бояться не стоит, они не подведут. Я их использовала в первые дни цикла, одевала светлые джинсы и очень боялась что может произойти какой-нибудь казус в виде протекания, но этого не случилось, и я решила что прокладки надёжные, и теперь буду их покупать. Стоят они намного дешевле чем Натурелла, которые я всегда беру, за упаковку 20 штук я заплатила всего 2 $, экономия отличная.

• Прокладки Bella Perfecta ultra, серия "Blue"
  • Прокладки Bella Perfecta ultra, серия "Blue" рисунок 2
  • Прокладки Bella Perfecta ultra, серия "Blue" рисунок 3
  • Прокладки Bella Perfecta ultra, серия "Blue" рисунок 4

Тип товара Прокладки
Бренд Bella
Читать все отзывы о (Прокладки Bella Perfecta ultra, серия "Blue")

Пользуюсь такими много лет, с тех пор, когда они были еще не такие надежные и без индивидуальных упаковок. До этого брала Molped, надежновть - 6 баллов из 5, но у них поверхность не такая нежная. В жару было особенно некомфортно, так что покупала то одни, то другие, пока не дошла до Bella. Теперь, после всех их усовершенствований, нарадоваться ними не могу. Вот и "охочусь" по магазинам то на скидки на них, то на упаковки из 40 штук. У них и по 20 штук обычная цена - действительно приемлемая, но дешевле - еще приятнее. Правда, покупаю обычно с еле заметным освежающим ароматом, в розовой упаковке (Bella Perfecta Ultra Rose Deo Fresh), еще приятнее - в фиолетовой (Bella Perfecta Ultra Violet Deo Fresh).
Для меня они толстые и неудобные.
И для меня тоже. Большие они. Хотя, тем у кого обильные выделения хорошо подойдут.
фигня. протекают иногда
я тоже такие беру. Да и цена чуть дешевле других, а качество хорошее
А я давно их не пробовала, еще с времен общей пачки. Наверное вернусь обратно, во всяком случае попробую.
Может я и не права, но считаю, что на прокладках экономить не стоит. Несколько дней в месяц на таком деле, можно и не экономить. Мы же женщины и должны любить себя и свое тело. Лучше сэкономить на чём-то другом. :)
Полностью поддерживаю!
Последнее время пользуюсь только этими прокладками. Хорошая цена и качество.
Я последние несколько лет только беллой и пользуюсь. Самое оптимальное соотношение "цена-качество" на мой взгляд.
Давно не пользовалась прокладками этой торговой марки.