Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Недорогая качественная мебель

Достоинства:
  • Доступная цена

• качественная фабричная кровать
  • натуральный массив
  • красиво выглядит
  • приятно пользоваться
  • минимум химии

Недостатки:

Подъем в грузолифт - платно

Для дочки тринадцатилетки приобрели кровать Берта. Это подростковая кроватка, но выглядит, как взрослая, вполне такие дизайнерские нотки "как у взрослых", но в то же время приятный вид, который вполне хорошо смотрится в детской пока еще комнате. Взяли кроватку пошире, с заделом на будущее. Качество очень достойное у кровати, так что прослужит до совершеннолетия с легкостью. Длина 190, ширина 120, достойный комфортные размеры не только для подростка, но и для взрослой девушки. С этим намерением и брали, пошире. В спинке кровати ковка, красивая, две веточки с листиками, соединенные цветочком. Красиво и изящно, внешний вид очень украшает. Нижняя спинка присутствует номинально, ее не видно за матрасом, и это очень удобно, кровать можно ставить в любом направлении в комнате, и она не будет чем-то громоздким, что перекроет все комнату.

По деньгам нас очень устроила цена, мы планировали потратить около 25 тысяч на кровать. В итоге у нас вышла кровать из массива за 13550 рублей, тумба прикроватная Герда, 5500 рублей, три ящика, подходит к кровати, и матрас армос комфорт усиленный за 5800 рублей. Общая цена вышла 24650 рублей за весь комплект - кровать+тумба+анатомический матрас. Цены максимально доступные, очень все быстро привезли, комплект качественный, все в один тон, матрас вообще цена поражает, оптовая. Советую всем вокруг этот магазин, цены на все практически по карману.

• Мебельная фабрика Кровати letto, Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Мебельная фабрика Кровати letto, Москва (Россия))

хорошая кровать, вот только ковка поди не безопасна, вдруг головой ударишься об эту железку.
У нас внук еще маленький, но уже присматривается к кровати такого плана. Еще не нашли хорошую и относительно не дорогую.