Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Недорогая и вкусная карамель

Достоинства:
  • Свежие

• мягкие
  • вкус молочно-ореховый
  • глазурь

Недостатки:

Срок хранения большой

Как бы не старалась ограничить себя в употреблении сладостей, все равно приходится их покупать, потому как чаепитие еще никто не отменял, это уже давно стало традицией. Обычно я приношу свои домашние варенья с разными фруктами и ягодами, цукаты или просто фрукты, но некоторые мои коллеги не могут пить чай без конфет, поэтому приходится подстраиваться под них и тоже покупать разные виды сладостей. Однообразие надоедает, и в поисках нового вкуса мы отправляемся в магазин, где от ассортимента кондитерских изделий голова идет кругом. В обеденный перерыв решили зайти в специализированный киоск "Рахат", где продается исключительно продукция КФ Рахат.
Здесь представлены почти все наименования кондитерских изделий от мармелада до больших коробок с шоколадным набором. Но мы остановили свой выбор на карамелях, вернее на глазированных карамелях "Рахат" в шоколаде, они так вкусно пахнут, что мы просто не удержались от соблазна. Сама я не любительница карамелей, но "рахатовские" карамели люблю, некоторые из них напоминают мне карамели из детства "Гусиные лапки" и "Рачки", такие же хрустящие и тают во рту. Обертка карамели "Рахат" не яркая, без рисунков, сочетание темно коричневого цвета с золотистым дает необычный оттенок, который ослепляет глаза при свете, Информации о составе нет, только несколько слов о производителе, но это уже не в первый раз, когда на обертке конфет нет сведений о составе, Шоколадная глазурь темная, пахнет вкусно, видно что это не соя, а наверное какао, вряд ли натуральный шоколад. Начинка очень рассыпчатая, мягкая, не слишком приторная, все в меру. здесь присутствуют нотки ореха или арахиса, еще и слоеные, потому хрустящие.
Отличная карамель, невозможно удержаться, хочется снова и снова, с чаем просто улет, а можно просто так похрустеть. Единственный минус в том, срок хранения у этих карамелей подозрительно большой- 9 месяцев, натуральные продукты так долго не хранятся, значит не обошлось без консервантов. Но мне по душе карамель "Рахат", как и вся продукция этой КФ Рахат: высокое качество, приятный вкус и очень демократичные цены. Откройте для себя необычный вкус молочно ореховой начинки, попробуйте эти удивительные конфеты, я просто уверена в том, что чаепитие с глазированной карамелью "Рахат" доставит вам незабываемые моменты.

Тип Карамель
Бренд Рахат
Читать все отзывы о (Карамель Рахат Глазированная в шоколаде "Рахат")

Тоже вроде запрещаю себе конфетки кушать, а всё равно нет-нет да возьму, иногда загорит всё как у алкоголика, надо сладкое.
Вот именно, иногда так захочется, что забываешь о вредности для фигуры и вперед, в магазин, чтобы купить что-нибудь сладенькое к чаю.
Такую карамель буду искать в продаже. Люблю глазированную карамель.
Очень рада что наши вкусы совпадают. Думаю в продаже они есть.
Одни из вкуснейших карамелек, знакомая еще с юности. Рада, что и у моих детей есть возможность их попробовать.