Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Недорогая и качественная столешница

Достоинства:
  • Мне сделали быстро

• недорого

Недостатки:

Подруге делали долго

Здесь, в Камнелоне, две недели назад сделали мне столешницу на кухню. Перед тем как обратиться сюда, обзвонила еще 100-500 мест, всем сообщила размеры и предпочтения, чтобы узнать насчет цены. Самая низкая цена именно в Камнелоне оказалась. Ну я и решила, что стоит попробовать.

Правда цена немного пугала, потому что я переживала за качество. Но они мне объяснили, что цена такая потому, что они и есть производитель, то есть все идет без наценок. Ладно, пришел замерщик. Принес с собой просто нереальное количество образцов, несколько сотен. Я просмотрела их и сделала выбор. Кухня у меня светлая, вот и столешницу мне хотелось светлую.

Замерщик назвал окончательную стоимость, мы заключили договор.

Через 4 дня была готова столешница. Ее привезли монтировать. Монтировали недолго, и вот у меня новая столешница.

Что скажу по поводу этих двух недель эксплуатации новой столешницы? Я ею довольна. Главное, что поверхность не маркая. Нет на ней разводов. И царапины не остаются. Очень практичная вещь.

Но вот моя знакомая заказала тогда по моей рекомендации, ей почему то делали долго (Не знаю с чем это связано).

Страна Россия
Город Москва
Тип ООО
Читать все отзывы о (ООО Камнелон, Москва (Россия))

Мы кухню вместе со страницей заказывали.