Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Нечто

Когда впервые увидела данную тушь в каталоге ужаснулась, что очередную ерунду пытается нам продать компания avon. pr-менеджеры потрудились мягко скажем очень при очень сильно. И так со слов avon они создавали данную тушь почти шесть лет (по поему до них уже ее кто-то разработал тушь напоминает забытую ленинградскою из области поплюй и накрась. Думаю женщины которые пользовались косметикой примерно в 80х годах прошлого века ее должны знать). Так что щеточка- аппликатор  позаимствована. Ну и конечно куча сведений как они ее создавали, что ученные делали при ее создании и сколько женщин ее тестировало.

По словам производителя это 100 % революция в макияже в первые за пятьдесят лет.

Ну, что же скрывается за громкими словами и имеют они под собой хоть какуюту основу. Ведь щеточка ведь позаимствованная.

Ждала эту тушь с нетерпением. И вот сегодня получила.

Вид: размер не большой. Красненький верхний колпачок снимается в нутрии кисточка которая находится в туши черная часть упаковки.

Кисточка ручка похожа на ложечку при чем имеет конструкцию которая может сгибаться под нужным углом. Мне это не удобно, чтобы прокрасить ресницы я держала тушь за кисть, а не за ручку.

Сама кисть выглядит устрашающе похожа на маленькую газонокосилку или старый эпилятор. Ворсинки торчат во все стороны.

Общий вид кисти – старая малярная щетка.

Теперь я пройдусь по пунктам от производителя и напишу свое мнение по данным пунктам.

Тушь разработана в соответствии с формой ресниц. Простите где вы видели, чтобы ресницы росли  по прямой линии, если глазное яблоко круглое, а ресницы предназначены чтобы защищать глаза. Если бы щеточка было овальной в это еще бы верилось.

Позволяет одним движение прокрасить все ресницы. Только основную их часть в уголках глаз ресницы не до прокрашиваются. Конечно если набить руку все может быть. Но как же эффект первого впечатления когда большинство решает будет ли оно пользоваться товаром в дальнейшем.

Увеличение объема. стандартный ход всех производителей. Мои ресницы его не почувствовали все выглядит натурально и без объема.

Также еще один ход по поводу удобности в использовании. Хочется сказать, а с каких это пор малярной щеткой, пусть и маленького размера стало удобно красить глаза? Я предпочитаю удобство и качество продукции. У меня нет кучи времени, чтобы я проводила перед зеркалом набивая руку для данной кисти.

Еще немного от меня:

- дозатор не куда не годится когда достаешь щеточку из коробочки на торчащих во все стороны ворсинках капли туши.

- не удобна в нанесении, особенно если вы любите прокрашенные уголки глаз.

Вывод:

Полный провал, а не революция. щеточка – хорошо забытая от ленинградской туши, только ручка приделана сверху - этакий помазок. Дизайн простенький немного наивно детский. Сама тушь самая при самая обычная.

Не советую.

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц AVON Мега Эффект)

Спасибо за отзыв! Будем знать, а то дурят нас, красивыми словами и фарфоровыми куклами на обложках.
Согласна маркетинг уже переходит все грани, врут и не краснеют.
Это действительно НЕЧТО! Чего только не придумают - намудрят. Интересно, а производители сами то пользуются своими продуктами или нет? Они хотя бы их тестируют? Как же таким можно накрасить глаза? Страшно даже в руки брать такое!
Lorelai они наверное в руки даже свои продукты не берут. Тестируют обычные женщины которым платят, чтобы они говорили что тушь прекрасна. А выглядит действительно как бритва и к глазам подносить страшно данный агрегат.