Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Нечего не обычного не заметила.

Недостатки:

стирает как и многие бюджетные порошки

ВВсем приветик! Как и многие хозяйки я тоже очень давно познакомилась с этим порошком, помню когда реклама про этот порошок разрывала все теле каналы и рекламировала его известная актера. Конечно я тоже загорелась и сразу приобрела этот очень классный порошок но правда только маленькую пачку. Придя домой я сразу загрузила белые вещи своих деток и решила использовать этот супер порошок, но какое было у меня разочарование когда после стирке на 60 градусов на детских вещах остались не выстиранные все пятнышки хотя вещи у мои детей не заношенные и в отличном состояние.

После я так же попробовала стирать этим порошком цветные вещи но результат повторился и чистоты на вещах я просто не заметила. Один плюс который есть в этом порошке это его запах, и после стирки вещи очень приятно пахнут а больше плюсов я не заметила хотя цена этого порошка извините но довольна выше чем обычных дешёвых порошков, и думаю что они наверно лучше выстирали чем этот. Больше этот порошок я никогда не покупаю не считаю нужным платить просто за приятный запах вещей а не стираных. Так что советовать его не буду с личного своего опыта.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Losk Automat Color 9 компонентов против пятен)

Учтемс, что он не стоит переплат.
Спасибо за отзыв. Буду знать о нем.
И у меня о нем такое же мнение, еще REX в эту компанию.
Я беру обычный Миф- ничем не хуже.
Спасибо за информацию. Будем знать.
Покупала несколько раз этот стиральный порошок. Ожидала большего. По цене Лоск из серии дорогих порошков, а значит должен быть качественным и эффективным. Должен, но был, с пятнами не справился. Стирает на ровне с более дешевыми порошками.