• Отзыв

Небольшой заработок, зависящий только от Вас

Достоинства:

все от вас зависит

Недостатки:

нужно иметь время и желание

Добрый день, всем обитающим на этом сайте. Сегодня хочется рассказать еще об одном сайте, где можно заработать лишнюю копейку. Я сейчас в роли домохозяйки : (. Поэтому у меня есть время на подобный заработок.

За день можно 15 рублей заработать (а дальше от ваших возможностей, я как то 45 сделала). Не много. Но на телефон положить хватит.

Вывод денег с 15 рублей, без комиссий, в течение полу часа – часа. В этом плюс.

Капчи много, появляется она сразу. Есть и русские, и английский, так же иногда появляются картинки. Но они мне не нравятся, уж больно они не понятные, размытые. Бывает, выскакивает слово или набор букв (на картинке и в тексте), и надо поставить, совпадают они или нет.

Оплата разная. В рабочие часы от 1 копейки за правильный ответ до 2х. Вечером же бывает и 3 и 4 копейки. За 10 минут я обычно набираю 3-4 рубля. Но и не особо стараюсь упираться.

На сайте я давно уже (с 2014 года). Деньги выводит каждый раз. И можно сказать, сайт стремиться развиваться. Мне он нравится, и я, пожалуй, на нем останусь надолго.

Подводя итоги, хочется заметить, да, капчу вводить бывает скучно и не интересно. Но мне подобная вещь нравится. Не особо думая, можно заработать.

Так же есть партнерская программа, если кто захочет попробовать, пишите, скину ссылку J

И еще об одном моем заработке в интернете, на вопросах и ответах. Если интересно, отзыв тут J

Спасибо за внимание.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

Не совсем поняла, что надо делать на этом сайте...
Простите. Увлеклась написанием, что не пояснила. Надо вводить капчу (слова), которые показаны на картинках
А! Поняла теперь!
Зашла посмотреть, а подскажите, пожалуйста, что надо сделать в задании - 2 слова, язык английский и на картинке трехзначное число?
Я ввожу, что вижу. Там бывает и больше слов. Бывает и по 4-5 выходит на одной картинке. А если там и слова и цифры, то так же надо все вместе вводить, как оно и идет. Если я правильно поняла ваш вопрос.
Написано три цифры - 850 и всё, когда после ввода нажимаю энтер, то пишет ошибку (
Странно : (обычно после такого, внизу появляется надпись : я уверен что делаю правильно. Посмотрите, она должна быть. Нажимаете, и ответ засчитывается
Есть такая надпись, только я её не нажимаю, думала это какой-то подвох)
У меня в начале были тоже трудности, сейчас во всем разобралась и все нормально. Я не знаю, почему, но иногда если на картинке 3-4 цифры, ответ не принимается, пока не нажмете кнопочку: я уверен, что делаю правильно. А главное, что капчу не блокируют и не вывешивают во вкладке с заблокированными (введенными не правильно).
Я тоже, но думаю не сложно зайти на сайт и уже на месте разобраться.
Я давно на этом сайте, в месяц выходит достаточно приличная сумма. От 700 рублей. Бывало и больше.
А риск есть? Было так что сайт не платил?
Нет, всегда платит исправно. Деньги через пол часа уже на кошельке
Спасибо, тогда и я попробую заработать на этом сайте
А скиньте мне ссылки и на заработок на вопросах и по партнерке
Только что зарегистрировалась, даже вспотела, капчу эту раза 4 вводила. То пароль повторю не так. не знаю сработаюсь ли. спасибо.
поработала уже, всего 2 рубля. непонятно. голова заболела. рпутация 0,115. Что это значит. заблокировано 0.39 Поясните пожалуйста.
Значит вы 115 капч ввели. Репутация увеличивается с каждым правильным ответом. Нооо, на что она влияет не знаю честно. Заблокировано, значит не правильно ввели слово, либо цифры. Зайдите во вкладку эту, посмотрите, проверьте, напротив картинки будет две кнопки : введено верно, введено ошибочно. Если все нормально, и вы правильно написали, то жмете положительную кнопочку, и модераторы проверяют. Если же нет, то нажимаете на "введено ошибочно", и все становится нормально.
Значит верно я туда заходила, да. вот я посмотрела на две кнопки. Мне, кажется я сделала верно, а нажала на как ошибочно, мне уже эти копейки не вернут. работа скажу очень тяжелая, глаза напрягаются.
Я там работаю, когда мне скучно и делать не чего. За 15 минут, можно рублей 5-6 заработать. НО с моей скоростью печати. Днем скажу по секрету, надо нажимать : приоритет русских слов. Много их появляется, и проще писать. Чем английскую абракадабру.
какая же у вас скорость, я за час 2, вы 5-6 за15 минут, но ведь ещё разобраться надо с этими символами. Да, завидую вашему умению. я медлительная, и с латыни на кирилицу не сразу буквы вижу. успехов вам. Работа убойная, конечно, ну её, не стоит гробиться.
Долгие годы сидения за компьютером, научили печатать быстро. Конечно первое время было тяжело. А сейчас я привыкла. И переключаюсь быстро :)
Вот честно, долбаться на подобном сайте и при том, что в декретном! Напишите мне в ЛС - с чего я начинала в декретном отпуске.
Тоже когда то пробовала, заколебалась... Действительно голова начинает болеть от постоянного напряжения. Но Кто не пробует и не рискует, тот не зарабатывает. Поэтому надо пробовать, действовать и все получиться.
Уж не помню на этом сайте или на каком другом, но я тоже пробовала капчу вводить. Задобалась (извините за выражение). Но! Не ошибается только тот, кто ничего не делает. :)
Я пробовала на этом сайте подрабатывать. Но всё-таки я не понимаю, для чего это всё нужно (не в плане зарабатывания денег, а для самой администрации сайта)?
Я думала по этому поводу. И не могу найти ответ.
Люди, распространяющие спам, заказывают автоматическую расшифровку капч на подобных сайтах. Так что, расшифровывая их, мы помогаем спамерам)
Жалко зрение и время тратить на такую ерунду.
Когда первый раз попала на этот сайт, там была оплата по 10 копеек. Видать, ещё сайт молодой был и мало работников) Тогда за вечер рублей 50 набила и была довольна как слон. Потом же, уже через недельку, оплата упала до 3-4 копеек, а потом и до 1, да и капчи усложнились.
С выводом денег действительно проблем нет, но 1 копейка - уже действительно не стоит затрачиваемого времени и напряжения зрения)
Добрый вечер, я пробовала этот сайт, но спустя час глаза и голова болит очень, вы же присматриваетесть, есть такие которые и не разгадаешь ( ( (кому нравиться и получается желаю удачи и хорошего заработка)
Сейчас еще и ставки за капчу снизили. Вообще заниматься, нет желания. : (
Пару раз вывела минималку и забросила.
Это был самый первый сайт с которого я начала свою работу в интернете. Даже эти первые копейки принесли большую радость, т. к. это были пусть и мизерные, но реальные деньги. Конечно это очень неблагодарный и дармовой труд, но иногда от скуки захожу туда и немножко долблюсь, видимо азарт включается. Подходит тем, кто не обладает какими-либо способностями или просто не хочет особо напрягать голову.