Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Небольшое разочарование от любимой Nutella

Достоинства:

неординарный формат продукта с печеньем

Недостатки:
  • довольно таки маленькая упаковка

• не стоит своих денег

Как-то раз, листая фотографии в Инстаграмме подруги наткнулась на фото, что очень привлекло мое внимание: всеми знакомая Nutella, но, абсолютно не в том формате, к которому мы привыкли ее видеть идя по супермаркету. Это была небольшая коробочка, которая была разделена на 2-е части: с одной стороны находилась сама паста, а с другой печенье, продолговатой формы.

Моя подруга живет в Германии, в Мюнхене. Каждый раз, когда она возвращается проведать родителей она заезжает и ко мне, привозя разные подарки. В этот раз в моем подарочном пакете оказалась и эта штуковина, так сказать).

Мой восторг закончился с той минуты, когда я открыла баночку: шоколадной пасты там было не больше 2-х чайных ложек и печенье, которое имело нейтральный вкус. Вес продукта составил: Nutella - 39 гр., печенье - 13 гр. С виду коробочка выглядит не маленькой, но, на самом деле продукта там ровно в половину ее объема.

Маркетинговый ход довольно-таки неплохой со стороны компании Ferrero: подруга говорит, что в Германии продукт пользуется успехом как у детей, так и у взрослых.

Я попробовала одну коробочку из 3-х. Остальное отдала сестре. Проходя мимо магазина, я бы купила такой симпатичный коробок один лишь раз. Во второй раз покупать его снова не вызвало бы у меня никакого желания. Но, пластиковую коробочку из-под шоколадной пасты все же оставила себе на память)

• Печенье Ferrero Nutella & Go
  • Печенье Ferrero Nutella & Go рисунок 2
  • Печенье Ferrero Nutella & Go рисунок 3
  • Печенье Ferrero Nutella & Go рисунок 4

Тип Печенье
Бренд Ferrero
Читать все отзывы о (Печенье Ferrero Nutella & Go)

Дороговато.
Да, дорого.
Там, где нутелла там радость, пусть и очень дорогая, но зато такая вкусная.
Вот я раз и порадовалась этой коробочке, но, на этом моя радость закончилась (касательно продукта nutella&go). Обычную шоколадную пасту я как покупала, так и буду покупать)
Лучше отдельно купить пасту и отдельно своё любимое печенье и мазать в своё удовольствие. Бедные немецкие дети)
Всех немецких детей не пожалеешь :D. А отечественное печенье гораздо вкуснее того, что было в этой коробочке)
для меня новинка, такое еще не встречала
Есть еще одна такая коробочка, с таким же названием, так там еще и напиток какой-то они добавили, 3-й ингредиент (по отзывам читала, что напиток - редкая гадость).