Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Небольшое разочарование

Муж купил тортик, называется «Ветка» . Это наш местный производитель – концерн «Надежда». У него есть достаточно вкусная выпечка, среди которой уже есть любимчики и нелюбимцы, сегодня хочу познакомить Вас с одним из тортов, который отнесла я ко второй категории, несмотря на красивый дизайн и приятное глазу оформление торта. Название соответствует украшению на торте – веточка из шоколада его подчеркивает.

Торт комбинированный, в нем есть и бисквит, и что-то подобие киевского торта, один слой просто рассыпается при нарезке торта, и крем его не удерживает от разрушения. Потому на тарелке красиво поставить сложно кусочек торта. Это конечно неэстетично смотрится, и ничего поделать с этим невозможно.

Моей семье торт «Ветка» понравился своим вкусом, а мне – нет. Состав у него нехороший, есть много добавок, которые мы не кладем в домашнюю выпечку, тем самым говорить о пользе данного продукта не приходится, наоборот – пожелание есть – есть не более одного кусочка, чтоб не болел потом живот! Из-за составляющих и крем ненатуральный, немного жирноват, и очень сладкий. Без чая торт есть невозможно, причем сладить чай нет смысла, торт очень сладкий!

Цена тортика – 1 кг – 100 гривен. Это и недорого вроде бы, если сравнивать с домашней выпечкой, но для такого ненатурального состава, считаю, что дорого! Себестоимость его максимум 75-80 гривен.

• Торт Надежда Комбинированный "Ветка"
  • Торт Надежда Комбинированный "Ветка" рисунок 2
  • Торт Надежда Комбинированный "Ветка" рисунок 3

Тип Торт
Бренд Надежда
Читать все отзывы о (Торт Надежда Комбинированный "Ветка")

А я бы кусочек и развалившегося тортика съела... Уж очень я тортики и пироженки уважаю.
я помню, спасибо)
Сейчас без добавок ничего не обходится.
и это печально (
Согласна. Очень уж трудно найти такие продукты, да и цена на них обычно немаленькая. Если хочется натуральности - пеку сама. Просто бывают случаи, когда нужно или красиво, или быстро, вот тогда приходится покупать.
Я никогда такого не покупаю. Просто мне жаль тратить деньги на очередную порцию химических веществ и консервантов. Их и так везде хватает, непроизвольно получаем их. Просто боюсь такой пищи.
Может и не совсем полезный. но очень аппетитный. От кусочка не отказалась бы.