Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Небольшие супермаркеты

В Киеве очень развитая сеть супермаркетов Фора, они есть почти в каждом микрорайоне, и наш - не исключение. Я захожу туда не очень часто, в основном хожу в Сильпо или АТБ, но когда прохожу мимо Форы, могу зайти и туда купить что-то по мелочам.

Если сравнивать Фору с другими супермаркетами, то площадь магазинчиков относительно небольшая, ассортимент товаров не слишком широкий, но самое необходимое там есть. Овощи и фрукты там покупать можно, они нормальные и свежие. В молочном отделе тоже всегда свежая продукция. А вот, например, свежей рыбы там нет, только свежемороженная. И свежее мясо тоже не всегда есть, в основном колбасные изделия.

В Форе неплохой отдел детского питания, там есть, из чего выбрать. Кондитерские изделия только в фасованных кулёчках, круп и бакалеи на развес тоже нет. Кстати, фрукты и овощи в Форе взвешивают прямо на кассе, специальные весы для этого не предусмотрены.

Цены в Форе такие же, как и везде, не выше и не ниже. Однако есть хорошая дисконтная программа "Клуб постоянных покупателей", которая помогает сэкономить деньги и раз в месяц скупиться за счёт накопленных бонусных баллов. Также есть отдел распродажи, где товар с истекающим сроком годности или не сезонный можно купить почти даром, но я никогда не рискую покупать такие продукты.

Читать все отзывы о (Сеть супермаркетов Фора, Киев (Украина))

Вот по поводу молочной продукции не соглашусь с вами, что там всегда свежее. Лично мне частенько попадала в руки прострочка