• Отзыв

Не знаю помог ли, но анализы стали лучше

Достоинства:

безопасен при беременности

Недостатки:

Во время беременности гинекологу не понравились мои результаты анализов мочи и меня дополнительно отправили на УЗИ почек, которое показало солевой диатез. Терапевт назначила таблетки "Канефрон - Н", после курса приема которых мои анализы стали лучше. До этого меня тоже ничего не беспокоило, но для успокоения пропила, хотя иногда и забывала. К тому же дополнительно я пила чай с шиповника и придерживалась солевой диеты. К стати хочу заметить, что шиповником увлекаться не стоит - влияет на сердце при продолжительном приеме.

Таблетки и тогда были недешевые, а сейчас их стоимость около 140 грн., производитель - Германия. На вкус таблетки приятные сладкие, я их глотала обычно. В составе порошок из высушенных трав, купив которые в обычном сухом виде будет гораздо дешевле, ну это с точки зрения экономичности.

Назначают этот препарат взрослым и детям с 6 лет, а также беременным и кормящим, то есть препарат довольно-таки безопасный.

Лично у меня наблюдалась положительная динамика после приема этих таблеток, поэтому считаю их эффективными, но можно подыскать более дешевый аналог.

Желаю не болеть!

• Фитопрепарат Канефрон

Тип товара Фитопрепарат
Ориентировочная стоимость 80 грн
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Фитопрепарат Канефрон)

А мне вообще не помогло, анализы как были плохими такими и остались
жаль, что дорого и неэффективно оказалось ( ( (
"придерживалась солевой диеты" - ой, я тоже такую хочу, так бессолевая преснятина надоела!
:) ну Вы поняли:) спасибо, улыбнулась:)
А их во время беременности можно пить? У меня та же проблема была, но врачь сказала, что лечить будем уже после родов...
да, можно, это и в инструкции указано.
Может мне врач из-за срока не разрешила, тогда я была на 36-той неделе...
может быть, я принимала где-то на 15-20 неделе.
Я их тоже пила во время беременности и тоже помогли. Вообще лекарства для беременных должны бесплатно выдавать.
да если бы они хоть кому-то бесплатно выдавались ( ( (
Мне давали бесплатно и лекарства и витамины. Нужно у них требовать, по закону положено. И необходимые лекарства для детей до 3х лет вроде. Когда доча болела, то тоже выписали квиточек на получение всего необходимого. Так что, если Вы в России живёте, то требуйте)
мы в Украине, когда лежали в больнице - нам давали одни таблетки бесплатно, но их цена и в аптеке незаоблачная. А так все за свой счет.