• Отзыв

Не заработок это, а так, копейки...

Достоинства:

таки платит!

Недостатки:

размер оплаты мизерный

Я далеко не новичок в вопросах интернет-заработка и уже успела "перепробовать" написание статей, отзывов, комментов, вопросов-ответов и даже сделала свой небольшой блог, но вот с так называемыми буксами до недавних пор была знакома лишь понаслышке (т. е. исходя из прочтения чужих отзывов о них). Иногда можно было встретить информацию о том, что на сеоспринте люди зарабатывают чуть ли не сотни-тысячи рублей в неделю, вот я и решила тоже попробовать там подзаработать (вдруг, пропускаю что-то важное? ).

На этот сайт я пришла сама, без реферера и тут же была удивлена тем, что на подписке в чьи-то рефералы ещё и можно подзаработать! Тем, кто "свободен", можно выбрать пользователя-реферера самостоятельно (обычно такие задания сразу видны в серфинге и вы можете выбрать того, кто предлагает самые выгодные условия). Советую смотреть не только на размер единоразового вознаграждения, но и на конкурсы для своих рефералов, которые проводит этот человек. Кстати, набирать своих собственных рефералов вы сможете только после того, как сами к кому-то прикрепитесь.

Задания тут можно брать сразу после регистрации, их тут четыре различных типа:

• просмотр сайтов (его ещё называют сёрфинг);
  • чтение писем (после прочтения вы отвечаете на вопрос и потом переходите на сайт, которые тоже нужно смотреть по таймеру);
  • тесты (переходите на заданный сайт, ходите по нему и ищите ответы на поставленные вопросы типа последнего слова в какой-то статье или вписанного числа);
  • задания (обычно это тоже экскурсия по заданному сайту или какая-нибудь регистрация).

Уверена, что вас больше всего интересует вопрос сколько же можно заработать на сеоспринте. На самом деле, это несравнимо маленькие суммы. Например, за просмотр сайтов платят по 3-5 копеек, за письма - 6-7, тесты оплачиваются примерно по 15-25 копеек, а задания стартуют от 25 копеек (в основном по 1-3 рубля, но есть и гораздо более дорогие). Теперь вы можете подсчитать, сколько же денежек принесёт такой сайт. На серфинге, письмах и тестах вы заработаете, ну скажем, 2 или 5 рублей в сутки, но стоит ли оно того? Задания чуть подороже, но они быстро надоедают, часто требуется вкладываться в какую-нибудь фигню и проявлять там активность. Как по мне, лучше уж отзывы пописать, за то же время выйдет гораздо больше денег.

Последнее - выплаты. Вот тут всё классно, можно заказывать уже от 2 рублей, есть 5 разных платёжных систем, деньги переводятся мгновенно! Единственное ограничение - выплату можно заказывать лишь один раз в сутки.

• seosprint.net

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (seosprint.net)

Оплата какая-то уж совсем маленькая...
да, совсем как-то мало получается
Оплата, конечно копеечная. У меня на подобных сайтах дети-школьники зарабатывают. Но основной доход идёт от рефералов. А вот уже искусство привлекать рефералов - это другая история.
Кстати, я узнала, что на таких вот сайтах ещё можно набирать рефералов на какие-то другие ресурсы, выставляя задания как рекламодатель
Мне тоже кажется, что проще отзыв написать, так еще денюжка и за просмотры капнет.
Да, это точно!
Давно тоже начинала там "зарабатывать". Конечно смех да и только, разве, что вирусов понабрала миллион. Не советую ни кому этим заниматься. Заработка не будет особо, даже если ты будешь сутками сидеть открывать различные ссылки. Лучше взять книгу почитать. Бред!
Я изредка захожу на один сайт. Там за деньги подписываешься в различные группы. Платят норм за одну подписку-2,5 руб. Но вот заданий мало... Жалко, мне там нравится)
Мне такой заработок в интернете совсем не нравится.
Лучше отзывы писать, чем заниматься однородной работой.
Спасибо вам за ваш отзыв! Очень давно уже читаю неоднозначные отзывы об этом сайте! Кто-то нахваливает, но большинство, наоборот, плюется! Наверное, теперь точно, даже не буду и пытаться туда влезть, убытков будет явно больше, чем пользы!