Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Не вызывают раздражение

Средствами личной гигиены следует пользоваться постоянно, чтобы поддерживать свое тело в чистоте и порядке, поэтому сейчас существует огромное количество брендов, выпускающие товары широкого потребления. Особенно это относится к ухаживающей косметике и товарам для здоровья и гигиены, если обратить внимание, то для мужчин ассортимент товаров несколько уже, но они не жалуются, и это хорошо :) Хочу рассказать вам о прокладках от компании Kotex, с четырьмя каплями.

Если честно, то я больше привыкла к прокладкам Always, потому как они проверены временем, не допускают протеканий и защищают от посторонних запахов. Прокладки от компании Kotex - хороши тем, что они не вызывают раздражений, приятные для кожи и тоже устраняют запахи, да вот только вряд ли они защитят вас от протеканий, лично мне, это не помогло. Прокладки хороши тем, что они прекрасно подходят к коже, очень нежный материал, даже не чувствуешь на себе их. Да и цена на них вполне приемлемая, они чуть дешевле Always. Спасибо за внимание.

• Ежедневные прокладки Kotex Normal
  • Ежедневные прокладки Kotex Normal рисунок 2
  • Ежедневные прокладки Kotex Normal рисунок 3

Тип товара Ежедневные прокладки
Бренд Kotex
Читать все отзывы о (Ежедневные прокладки Kotex Normal)