Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Не вызывает особого восторга

Всем доброго времени суток! Недавно купила ребенку набор для лепки. Немного скудновато конечно как для набора. Но ребенку захотелось его получить, а стоял он недорого, вот я и купила, отдала всего 30 гривен. В наборе тесто для лепки, напоминающее пластилин по структуре и консистенции. Помимо этого картонные части, они все вложены в один лист, их легко достать оттуда, а вот обратно уже не положить, выпадает, не держится.

В инструкции все объясняется – нужно вылепить овал, а к нему приделать картонные части тела, крылья, ноги и так далее.

Герои в масках – это мультфильм, который многие детки смотрят с удовольствием, достаточно положительный по сюжету, и герои хорошие, именно эти – Алетт, Геко, Кэт бой и так далее. Мы купили набор с Алетт – девочкой, есть они разные, но нам понравился именно этот. Получилось похоже на мультяшного героя, но на долго его не хватило. Картон погнулся, а потом и вовсе порвался после нескольких попыток переделать фигурку, так что качество набора соответствует цене, это 100%.

Рекомендовать ли этот набор? Честно? Не вижу смысла – долго им ребенок играть не сможет. Развивающую функцию он особо не несет. Хотя производитель указывает на упаковке – что тут и пальчики работают, и воображение, а может нам просто уже поздно такими наборами заниматься? Нам ведь 5 лет, а рекомендован набор деткам старше трех лет. Может малышам и вправду будет интересней, чем нам? Не знаю.

• Набор для лепки "Алетт", PG Masks
  • Набор для лепки "Алетт", PG Masks рисунок 2
  • Набор для лепки "Алетт", PG Masks рисунок 3

Бренд PG Masks
Читать все отзывы о (Набор для лепки "Алетт", PG Masks)

Цена соответствует качеству