Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Английская. Не всем подойдет

Английская кефирная диета рассчитана на тех людей, кого привлекают однообразное меню, потому как некоторые не могут видеть съеденные продукты уже на следующий день. Данная диета меня привлекла быстрым результатам, которые она дает. Причем, рацион состоит из тех продуктов, которые я очень люблю, но последствии я в этом ошибалась. Данная диета рассчитана на двенадцать дней и обещает сбросить до 9 килограмм! О, чудо! Я сидела на этой неделе в прошлом году, в целом, она хороша, но вот только надо не забывать о том, что после неё нужно аккуратно "слезать", то есть по окончании диеты не делать набег на холодильник, заедая борщ тортом.

А надо постепенно добавлять продукты, большей калорийности чем сам кефир. Поэтому, тут нужна трезвая голова и взгляд, чтобы оценить свои реальные возможности. Итак, первые четыре дня - только кефир, я пила обезжиренный или 1%, дабы эффект был быстрее и диету можно было сократить. На пятый день, можно съесть килограмм или полтора яблок, на шестой день, можно добавить и томатный сок. Остальные дни можно чередовать кефир, йогурты и яблоки, все по вашему вкусу, но надо быть умеренным в порциях. Отличная диета, мне понравилась. Спасибо за внимание)

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

Я как-то болела и пила одну ряженку неделю примерно. С тех пор прошло лет 10 - я даже в магазине если вижу только надпись"ряженка" - меня тошнит
А мне вообще не нравится вкус ряженки, вообще не переношу)
я тоже:)
Моя подруга как-то на кефире сидела неделю, но в итоге только грудь похудела и лицо=)
Хех, у меня живот ушел) а вот грудь и лицо - да, действительно первым делом худеют)
Да моя жена тоже сидела на такой диете, и ей она очень понравилась, и она помогла ей сбросить 15 килограмм за месяц. А мне повезло больше так как у меня телосложение среднее, и сколько бы не кушал то килограммы всё равно много не наберу, ну а если наберу то также быстро они и уйдут.
Здорово, вот это хорошая особенность организма)
А с желудком и поджелудочной проблем не будет? Кефир, ряженка, томатный сок...
Все нужно в меру)
Я люблю молочные продукты)
Это очень хорошо)
Согласна, но некоторым людям их нельзя, если чесно я не могу жить без молочных продуктов)
Я тоже, особенно без кефира)
А я когда как, летом больше по душе кефир, а зимой- ряженка!
Особенно окрошка! Вот это обалденно)
Да, это точно)
А я никак не могу просто кефир пить, обязательно сахар добавлю.
Можно добавлять заменитель сахара, эффект лучше и нет калорий
Я такую кефирную диету не буду применять. Потому что 12 дней - это всё-таки большой срок.
Ну если нет силы воли и желания, то ладно, никто не навязывает.