Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не всегда же хочется с орешками - иногда по вкусу именно классический шоколад

Достоинства:

Десятилетиями производитель сохраняет вкус этого великолепного продукта

Недостатки:

Не замечено

Пока организовывал на кухне гонки на змеевиках по маршруту "Красногорск-Кальвадос", захотелось сладенького. Осмотрелся вокруг, заглянул в холодильник, порылся в шкафах и в конце концов обнаружил три плитки шоколада. Не было их в прошлом году на том месте. Следовательно, появились уже в эти праздничные дни. Долго думать не пришлось - жена с работы принесла. Спросите, зачем сразу три, если она работает в продмаге и может носить по одной, чтобы были свежими?

Всё очень просто! Когда продавец магазина работает долгое время на одном месте, у него могут появиться недоброжелатели. Это при плохом раскладе. А у доброжелательных и обходительных чаще образуется группа поклонников и поклонниц. Некоторые из них даже из дома что-нибудь приносят, чтобы сделать приятное - это удел бабулек из соседних домов. Но чаще народ тупо просит продать из витрин этого же отдела и возвращает с незамысловатыми словами благодарности типа "Спасибо! ". К этой категории, конечно, в основном относимся мы - мужики. Мы же в большинстве лиц не особо разбираемся в тонкостях сладостей - на что глаз упал, то и подарил. Но ведь на то они и продавцы, что могут подарок вернуть на место, а взамен взять что-нибудь из любимого.

Я уверен, что всё так и было - супруге в эти праздничные дни наверняка надарили всякой ерунды, а она на ту же сумму взяла домой шоколадки. Шоколад "Вдохновение" - не единственный, которые нравится жене. Иной раз бывают дома и другие плитки. Но хорошо подумав, могу сказать, что именно этот появляется в доме чаще других. И в последнее время в основном это "Классика". Он идёт без орехов, но их ведь можно есть и вместе - одно закусывая другим, если захочется. А можно не заедать ни чем - он сам по себе имеет великолепный вкус.

Сам я впервые попробовал и сразу полюбил эти "палочки" в студенческие годы в начале восьмидесятых. Да, в наши дни в магазинах много других хороших сортов. Но тогда на полках магазинов в основном лежали соевые аналоги, которые действительно успевали растаять в руках до того, как попасть в рот. "Вдохновение" - не шло ни в какое сравнение со всеми остальными вариантами. Конечно, ценник был повыше, но я хорошо помню, что даже нам студентам можно было себе позволить иногда побаловаться хотя бы упаковкой на двоих.

Так что жена знает, что мне тоже нравится такой шоколад, поэтому несёт его домой смело, не сомневаясь в том, что я точно также останусь доволен. Вроде бы не молодой уже, а сладкое по-прежнему люблю; -)

• Шоколад Бабаевский Вдохновение классичекий
  • Шоколад Бабаевский Вдохновение классичекий рисунок 2
  • Шоколад Бабаевский Вдохновение классичекий рисунок 3

Читать все отзывы о (Шоколад Бабаевский Вдохновение классичекий)

Брат всегда привозит нам бабаевский шоколад, очень вкусный
Да, он весь хорош - как этот классический, так и любой вид с орехами. И не обязательно такой "нашинкованный" - эта "сладкая" фабрика всё делает великолепно.
Конечно, я лакомилась таким шоколадом. Меня всё в нём устраивает. )
Главное, чтобы он был настоящий - без всяких соевых добавок. И чтобы по правильному был изготовлен. Тогда действительно вкусно.
Я помню в дорогу брала бабаевский шоколад, летом в жару на поезде ему ничего не делается, и вкусный.
Я беру Бабаевский, только горький шоколад где указано что какао в нем 75%, вкусный и полезный.