• Отзыв

Не всегда gjvjuftn

Достоинства:

помогает

Недостатки:

не во всех случаях помогает

Данный гель прописал травматолог, когда я сильно страдала от боли от растяжения. Мазала им и болящий сустав. И поясницу. Могу отметить, что не все виды боли Долобене снимает, в принципе это и понятно, если ознакомиться с инструкцией. Активный компонент восстанавливает сустав. И я это почувствовала, поскольку нога стала болеть гораздо меньше. А вот поясница не прошла, пришлось ее отдельно лечить. И не таким простым гелем. Рекомендовать не могу, потому что это работа доктора, который изучает симптомы и анализирует результаты все возможных исследований, например, рентгена и ультразвукового исследования. Препарат дорогой, но его выпускают нескольких видов объемов. Выбрать есть из чего. И по средствам. Наносить тонким слоем и втирать. Результат можно почувствовать на второй или даже не третий день, если помогает, а если нет, то он и не поможет, нужны другие лекарства. Странно, что врачи не всегда понимают, что этот гель может и не помочь. Мой например, не понимал, что поясница не лечится Долобенетой.

Тип товара Гель
Форма выпуска тюбик
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гель Долобене)

Мне не помогает.
а в названии это что....
Да уж, поясницу даже уколами тяжело вылечить... Действительно, странно, когда врачи прописывают гели для спины.