Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Не все так просто!

Всем доброго времени суток! Мне всегда казалось, что развозить, а тем более - продавать мороженое - это очень легкое дело. Ага, не тут то было, по крайней мере - в этой игре). Тут, чтоб довезти мороженое своему клиенту. приходится попотеть, при этом времени, что назначено для прохождения пути, очень мало. Его реально не хватает и потому приходится извиваться. Приходится по пути кормить туристов, чтоб менять и совершенствовать транспорт, в общем, столько нюансов и интересных моментов на каждом уровне, что теперь я резко поменяла свое мнение. Даже развозить мороженое - дело нелегкое - по крайне мере в этой игре. Интересно становится буквально с первого уровня, игра насыщенная, завлекает!

Игру я нашла на плеймаркете, она бесплатная, называется Игра для Android Beach Ice Cream Delivery. Весит мало, не требует обновлений, потому рекомендовать ее устанавливать буду. Для разнообразия игра реально очень позитивная и приятная. У нее приличная графика и музыка, мне она понравилась, потому и советую всем игроманам в нее поиграть!

• Игра для Android Beach Ice Cream Delivery
  • Игра для Android Beach Ice Cream Delivery рисунок 2

Читать все отзывы о (Игра для Android Beach Ice Cream Delivery)

Отзыв в тему: лето, морожко =)
ага. жара уже такая!
мороженое захотелось...