Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не все, но отстирывает

Достоинства:

Кое какие пятна отстирывает

Недостатки:

Не выводит пятна до конца

О пятновыводителе "Vanish" слышала давно. Раньше пользовалась порошком Vanish, добавляла его к порошку. Хотя каждый раз меня это раздражало. Почему порошки не справляются без добавок с пятнами, хотя реклама всегда утверждает обратное. Порошок Ваниш тоже не особо помогал порой. Особенно пятна на одежде дочки сильно и трудно отстирываемые.

Кто-то посоветовал жидкий пятновыводитель Vanish Oxi Action. Надо налить его на пятно и подождать немного. Потом стирать в стиральной машинке как обычно. Купила, попробовала. В начале налила и увидела, как именно пятно начало пениться. Ну, думаю, все - удача - нашла себе средство для отстирывания пятен. Сейчас все пятна отстираю. Ага, зря надеялась. Как только перестало все пениться, положила в машинку, постирала, довольная такая вытаскиваю, а там... пятно.

Нет, некоторые пятна, отстирываются полностью, но большинство пятен просто становятся менее заметными, более прозрачными, когда высыхают их почти не видно, но до конца они не отстирываются.

В общем, пятновыводитель Vanish Oxi Action, я скорее всего не буду больше покупать. Смотреть как пенятся пятна, конечно, здорово, но, во-первых на это, как правило, нет времени, а во-вторых хотелось бы еще видеть эффект от средства. Тем более, что оно не особо дешевое.

Читать все отзывы о (Пятновыводитель Vanish Oxi Action жидкий)

Да, пятна остаются, только становятся немного бледнее. Недовольна таким пятновыводителем.
Покупала, потом перестала, потому что пятна этот ваниш не выводит, зря выброшенные деньги. Спасибо за отзыв.
Спасибо за содержательный отзыв, буду иметь ввиду.
Дорогой, зараза. А еще и отстирывает не все, безобразие!
А бывает так жалко любимую вещь, на которой ПЯТНО и VANISH НЕ СПРАВИЛСЯ!
А если на другой участок одежды налить, тоже будет пениться?
А для ковров Ваниш неплохо справляется. Жаль его нельзя для одежды использовать)