Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Не все идеально, но приемлемо

Достоинства:

Вкусная еда

Недостатки:

Не аккуратная и не расторопная официант

Мы с мужем примерно два раза в год ездим в Трускавец, уже возраст у нас такой, что нуждается в поддержке. Но целебная водичка дело хорошее, но и развлечений каких-то хочется, да и питание при отеле порой надоедает. И мы иногда себе позволяем сходить в ресторанчик. Были мы в прошлом году осенью и ходили в ресторан, который называется Корчма "Вавилон". Скажу что не все идеально, не так, как хотелось бы, но приемлемо.

Корчма "Вавилон" находится выше ресторана "Сас", о котором писала раньше. От отеля Вилла София", в котором мы жили, буквально пять минут неспешного хода. Корчма представляет собой не большое помещение с большими витражными стеклами и рядом столиков рядом. Столики практически не отделены от дорожки, ведущей к магазинам. Могли бы хоть какие-то цветочки или кустики высадить. Не очень приятно когда проходящие мимо "зрители" рассматривают тебя в упор.

Официанта ждать долго не пришлось, буквально сразу нам дали меню. Листочки меню грязные, хоть в папке. Заменить грязные листки, думаю, не проблема, но никто этого не хочет делать. Все столы были пыльными, салфеток не было. Сделали заказ, нам принесли хлеб и по салатику и выставили на пыльный стол. Попросила протереть стол, пришла официантка с мокрой и вонючей тряпкой, вытерла, затем, опять-таки по мой просьбе, принесла салфетки. К тому времени я успела вытереть стол и вилки влажными салфетками, так что настроение себе не старалась не портить.

Кухня нам понравилась, шашлык отменный, салатики свежие. Я даже себе фото сделала ингредиентов некоторых салатов, теперь дома семью свою радую вкусными салатами. За кухню я ставлю заслуженные пять балов. Выбор блюд был не маленький.

Официанту ставлю два. Человек явно не на своем месте, о том что она не аккуратна я уже говорила. Мне не понравилось то, что один салат нам не принесли и пришлось напоминать два раза, после третьего напоминания мне ответили, что надо подождать, его делают. И принесли салат одновременно с чеком. Естественно этот салат мы даже не попробовали.

Рекомендовать Корчму "Вавилон" могу, но удовольствия от посещения я лично не получила.

• Вавилон, Трускавец (Украина)
  • Вавилон, Трускавец (Украина) рисунок 2
  • Вавилон, Трускавец (Украина) рисунок 3

Страна Украина
Город Трускавец
Тип заведения Корчма
Кухня Европейская и кавказкая
Читать все отзывы о (Вавилон, Трускавец (Украина))

Какие Вы молодцы, здоровье прежде всего!
Раньше мы ездили отдыхать, а теперь на лечение в основном. А туризм на втором плане.
Природа красивая, даже по фотографиям видно, а вот меню действительно испачканное и в файл помятый какой то, конечно можно же их обновлять, распечатать новые...
Да, природа там красивая и вода в букете целебная)
Трускавец давно славится своими целебными источниками. Если не ошибаюсь есть минеральная вода "Трускавец". Хотелось бы туда поехать летом или осенью.
Вода в продаже "Трускавецкая", но она не лечебная. А вот с Бювета лечебная. Там вода "Нафтуся", "Мария"и "София". Мы едим весной и осенью (если финансово получается), а многие предпочитают летом туда ездить.
Спасибо за информацию. Я вот вспомнила, что есть еще и фильм, старый "Кто поедет в Трускавец", правда я его не смотрела...
Привходе в Бювет уже поставили рамку, наверное, уже вход по жетонам.
А что такое-Бювет? минеральный источник?
Облагороженный источник, в помещение подается по трубам целебная вода и в разных кранах разной температуры вода. Доктор дает назначение какую воду пить, теплую или холодную.
Вот как. Очень интересно.
Помню советские столовки, мокрой и вонючей тряпкой повозят столы и ешь дорогой, а не нравится, катись. Но то столовки, зарплата небольшая, но вовремя и в полном размере платили. Всё зависело от руководства, в некоторых столовых было очень прилично, тот же самый интерьер, но чистенько, да ещё и цветочки, приятнее даже, чем в ресторане. А сейчас ведь за клиентуру надо бороться, чтоб на плаву быть.
В Трускавце этим не заморачиваться. Мне нравится ресторан при отеле "Клейнод" и при Вилле "Калина". там чисто и вкусно.
А это точно ресторан, а не какое-нибудь кафе дорожного типа. В этом заведении как мне, кажется нет от боев от клиентов. Столы и инструмены не успевают чистить. И так с едой не понятно это не объедки ли вы по кушали?
Шашлык при нас жарили и салатики свежие по виду и картошечка"с пылу, с жару"
Если готовят вкусно это уже хорошо)
Мы когда были там раньше, Так посетителей было очень много, а это говорит о том, что действительно вкусно.