Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Не все гадалки и ясновидящие-шарлатаны

Достоинства:
  • Четко по делу говорит

• предупреждает о том, чего можно избежать
  • подсказывает, как лучше повести себя в определенной ситуации

Недостатки:

Теряется суть временного пространства

Среди нас очень много скептиков и часто я слышу слова: "мы сами кузнецы своей судьбы". Но ведь дело в том, что судьба тоже подчиняется определенным законам.

Когда я только закончила школу и поступила в университет, мама предложила мне сходить к одному мужчине, который смотрит на кофе. Мне стало интересно и я согласилась. На самом деле не особо верила во все это, но все же. А вдруг!

Мужчина брал не определенную таксу за свою работу, а сколько дашь. Когда мы ждали кофе (он сам его варил), пили его (он уходил из комнаты до тех пор, пока кофе не будет выпит), все это время этот человек ни словом с нами не заговорил, кроме пояснения правил, которых он придерживался. Когда же он пришел, то стал говорить четко по делу. Именно по той теме, которая нас интересовала. Конечно, свои вопросы задавать можно, но акцент делался именно на наш интерес.

Тогда он мне дал очень много информации, но не мог сказать, в какие сроки все произойдет. Прошло много времени-10 лет. И сказанное им потихоньку исполняется. Это не самовнушение, поскольку я вообще забыла все, что он мне говорил. Только мама напоминает иногда, если произойдет какой-то случай, о котором говорил тот мужчина.

Так что я думаю, "видящие" на самом деле существуют. Но энергетика у каждого человека своя и она может не подойти, допустим, к вашей энергетике. Вот в итоге в вашем случае человек начинает ошибаться. Так что не стоит строго судить гадалок. Возможно она (он) просто не подошла вам.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

Не стоит доверяться таким. Всё-таки шарлатанов очень много.
Шарлатанов много, но и на самом деле людей с даром тоже не мало среди них. Просто у кого-то больше выражено, у кого-то меньше...
Я не скептик, а оптимист. И действительно считаю, что всё зависит от нас самих.
Есть вещи, от нас не зависящие. Например, смерть близкого нам человека. Когда этот человек сказал мне, что видит моего папу в казенном доме и мои слезы, никто и подумать не мог, что это была смерть моих бабушки, дедушки и дяди.
Под понятием "казенный дом" можно "подогнать" любое гос. учреждение, даже посещение в больнице сотрудника или друга. А слезу можно пустить и во время просмотра мелодрамы.
"Черный стол" тоже можно "подогнать" под любое гос. учереждение?
Вы остаетесь при своем мнении, я при своем. Вам рассказывают общими фразами и в своем подсознании "подтасовываете факты" под свою ситуацию.
Еще раз про подсознание и самовнушение-я ни в коем разе не подгоняла его слова под себя и даже забыла про них. Когда услышала про "черный стол", вообще подумала, что это произойдет у кого-то из знакомых. И да, вы остаетесь при своем мнении, а я-при своем.
Бывают в жизни ситуации, что так придаёт, что готов поверить во многое только бы помогло. Этим и пользуются различные целители и маги. А на самом деле тут действует само внушение оно в большинстве случаев и помогает.
совершенно верно
Ну лично у меня не было ситуаций, при которой очень хотелось поверить и я поддалась внушению. Просто есть один момент в отношениях с родителями, который 10 лет назад я бы не предугадала, а он мне намекнул.
Согласна с Вашим мнением, v23i59p, на все сто процентов.
Гадали только дома в кругу семьи на картах или в рождественские праздники, в основном как развлечение принимали. К профессиональным гадалкам не обращалась. Что было мы и сами знаем, а что будет никто не может точно сказать, так предположения, а потом думай, переживай. ни к чему знать.
Ну сейчас я уже сама не хожу к гадалкам. Тот человек переехал, а после него искать подходящего не хочется.
У меня сестра верит во все эти гадания и кучу денег выносит из дому на эту ерунду. Случать никого не хочет - как только какие-то неприятности - сразу к ним (заговоры-отговоры... ) Чушь. Вместо того, чтобы тратить деньги на полезные для семьи дела. Человек - сам творец своей судьбы. Если что-то судьбой предначертано, то никакие гадалки это изменить не смогут. Только внесут волнения и смуту в семью и больше ничего.
Ваша сестра, несомненно, через чур помешана на гаданиях. Я не вижу ничего плохого, чтобы максимум раз в год пойти к проверенному человеку и посмотреться. Сама уже лет 6 не ходила ни к кому и пока не вижу смысла. А сказанное гадалками и ясновидящими каждый воспринимает так, как сам захочет. Лично я отношусь к этому, как к гороскопу-позитив притягиваю, негатив забываю напроч.
Честно говоря, я и гороскопы не читаю. На мой взгляд, человек себя программирует на что-то, чего ожидает, прочитав свой гороскоп на день-месяц-год. Хорошо, если это какой-то позитив. А если нет? Ходить и ждать, что тебе на голову упадет сосулька? Только напрасно тратить свою энергию. Нужно строить планы и прилагать реальные усилия, чтобы чего-то добиться в жизни. Как-то так. Но это сугубо мое мнение. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть.
Что Вы, я не обиделась. У каждого свое мнение. Я в гороскопы тоже не верю, но раз в год читаю, чтобы узнать, что там еще придумали. Если мне написанное нравится, я принимаю это; если не нравится, то значит не мое и написано не мне. Ведь моего знака и года очень много людей. Просто хочется верить в светлое и доброе.
Так верить в светлое и доброе можно и без гороскопов и гадалок. Лично я, когда читаю гороскоп и в нем что-то неприятное для меня, расстраиваюсь и постоянно потом жду это "плохое". Поэтому приняла решение их не читать вовсе. Так гораздо лучше для меня лично.
Ну видите, а я совсем не внушаемый человек) Поэтому расстраиваюсь только если что-то плохое уже произошло.
Со мной уже полтора года работает гадалка Нелли, когда возникают вопросы, сразу обращаюсь к ней. Все видит и все подсказывает. Мне очень помогла. Делюсь контактами ее, а то столько уже их липовых развелось, что слов нет.  +79629738967