Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Не впечатлил этот подарок:-)

Всем доброго времени суток! Этот сундучок от ив роше я получила в третьем или четвёртом заказе косметики. Сказать, что я прыгала до потолка от счастья, я не могу:-) не прыгала, и даже немного расстроилась. Перед этим я получала в подарок хорошую спортивную сумку, духи и ещё что-то, а тут набор из такой косметики, несессера побольше и дорожной сумки. Правда дорожной сумкой я изредка пользовалась. Летом одевала оранжевую футболочку и тогда брала с собой эту сумку. А косметикой по пользоваться мне не удаётся. Скажу почему:

Во-первых, в неё не влазит моя палитра теней- максфактор, и средство от ив роше с ромашкой- два в одном- молочко и лосьон. Во-вторых, нет отделения специального для карандашей и кистей. Для меня- это существенный минус. Это получается не косметика, а просто какой-то мешок на молнии:-)

Говорят конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но я думала, косметика будет покруче:-) все таки ив роше:-) и заказ у меня тогда был на 100$, но увы ( (

Этой косметичкой пользуется моя доченька- там живёт её кукольный театр на пальчик:-)

• Косметичка-сундучок Yves Rocher Lbvyr 30×30 см
  • Косметичка-сундучок Yves Rocher Lbvyr 30×30 см рисунок 2

Читать все отзывы о (Косметичка-сундучок Yves Rocher Lbvyr 30×30 см)

Мне тоже такой нессер в подарок прислали, на фото он выглядит намного привлекательней, чем на самом деле.
:-) мда, а на ощупь вообще молчу (!
а на вид ничего такой
В жизни-хуже:-)
Да, за такой заказ могли что-то и посущественней прислать.
Хорошо, доченька есть, с ними ни одна коробочка не пропадет)
А на вид симпатичная.
Удобная штука, в дороге всегда со мной, чаще вожу там мини-аптечку. )
Мне кажется, несессер в принципе нужен для путешествий, чтобы не болталось всё не понять где. Лично я этим несессером не пользовалась ни разу, у меня просто от Ив Роше сумок уже завались. А вот красная сумочка из этого набора очень хороша. у неё удобный размер -А4, да и вообще, можно вместо сумки для ноутбука использовать. А вид можно исправить только, если пользоваться и придать несессеру форму.