Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Не верю им, не хожу, и не советую никому

Достоинства:

их нет

Недостатки:

сплошной обман

Не верю им, не хожу, и не совету никому. Считаю, что гадалкам не стоит доверять, лично я не знаю ни одной особы, которой смогла бы довериться. И даже дело не в этом, знаю или не знаю, к кому можно обратиться с гаданием. Первоначально не правильно вообще пытаться узнать свою судьбу наперед. А обращаться с этим к какой-то не знакомой «тетке» это вообще бред. Гадалки делают все, что бы заманить, и заинтересовать, их главная задача, это выманить с Вас как можно больше денег. И сделать человека зависимым, в их мнении, в их советах.

Они сделают все, что бы Вы приходили вновь и вновь. И дело не в том, что я не верю, в иные силы, просто не все этими силами обладают, да, и связываться с этим не стоит. Вот мне всегда интересовала, если гадалка нагадает смерть в возрасте, допустим, 40 лет, от автомобильной катастрофы. Вот что делать? Не жить вовсе, а просто ждать? Ведь все равно подсознательно человек, верит в то, что ему говорят, как бы он не отгонял плохие мысли, но услышанное однажды, всегда будет в его голове, и сердце. Спешивается, зачем вообще с этими гаданиями связываться? !

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

Согласна, тем более это ещё и связь с потусторонним миром, с демонами - зачем оно нужно туда лезть - это может быть и опасно.
ох и не верю я им, +2 за отзыв
Тоже против таких особ. Я против их объявлений в газетах, в журналах. Не надо их рекламировать.