Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Не ведитесь на маркетинговую замануху

Достоинства:

Недостатки:

отвратительная краска

Когда вижу по телевизору рекламу краски Гарньер Олиа, которая красит маслом, хочу разразиться гомерическим хохотом. Может быть она кому-то и понравилась, но я, попробовав один раз, поняла еще раз, что хорошая реклама - это двигатель торговли, а никак не показатель качественного и инновационного товара.

Краска Олиа не самая дешевая, хотя и не самая дорогая. На мой взгляд, она из серии "один раз попробовать и хватит". Сейчас все напробуются, а потом Гарньер подсунет еще чего-нибудь, но я-то точно не поддамся на маркетинговые приемы. Наелась полученным результатом от "масляной" краски.

От природы у меня русые волосы, но я беру оттенок чуть светлее. Среди образцов Olia решила попробовать 9-ый номер. Новинка упакована по максимуму + красивая инструкция на черной глянцевой бумажке. На этом красота заканчивается.

Да, пожалуй отмечу безаммиачность краски. Во время окрашивания волос она действительно не воняет. Но лично я согласна перетерпеть удушливый запах аммиака, лишь бы получить хороший и перспективный результат.

С краской Олиа я закрасила отросшие корни, цвет лег равномерно и неплохо, но оттенок испарился с волос буквально за неделю. Что это? Издержки безаммиачной краски? Но это же стойкая крем-краска, а не оттеночный шампунь. От негодования даже оценку поставила в 0,5. Больше она не заслуживает.

• Краска для волос Garnier Olia
  • Краска для волос Garnier Olia рисунок 2
  • Краска для волос Garnier Olia рисунок 3
  • Краска для волос Garnier Olia рисунок 4

Тип косметики Краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для волос Garnier Olia)

Ну вот, только собралась попробовать эту краску... А Вы голову сколько раз помыли? На тюбике есть информация про это (про мытье головы, количество)?
Если вы имеете ввиду после окрашивания, а не до, то голову мою я через день. Я вот как-то привыкла оценивать результат длительности воздействия краски периодом. Хорошая краска месяц висит на голове и сдают ее с потрохами только бесстыдно торчащие корни отросших волос. А тут я пошла какими-то пегими подпалинами. Нет, эксперимента ради купите, может быть вам и понравится. Но за такие деньжищи меня мой результат совершенно не убедил.
Про мытье головы (количество) на коробке не читала. Но написано, что краска стойкая. Видимо, параметры стойкости у каждого производителя свои. А, вроде, фирмА веников не вяжет... (Garnier ведь... )
мне кажется у все аммиачные краски смываются очень быстро. даже если и написано, что стойкие.
вам не кажется. Это так и есть на самом деле.
полная туфта!
Полностью согласна с вашим отзывом, тоже написала свой отзыв. Мой "насыщенный рыжий цвет" смысля после 5 помывок головы. Приятно, что эта краска не пахнет аммиаком, от которого голова кругом.
У меня оттеночный бальзам дольше держится.