• Отзыв

Не убиваемый

Достоинства: батарея
Недостатки: клавиатура

Люди у меня этот телефон живет 10 лет, модель проста, в меню доступна в работе понятна. НЕ убиваемый надежный друг. Расскажу о самом сердце о батарее, заряжается правда 3 часа но не играя игрушками заряда хватает на 7 дней только вдумайтесь ни один андроид не сможет так долго работать никакие новые технологии этого не повторят с батареями. НО есть один не хороший момент-клавиатура стала мягкой - пальцами резина поцарапана, вытерты все символы и цифры (не разу еще панель не поменяна) конечно вид жуткий но работает как ни как лучше рекомендую если не купить то хотя-бы не выбрасывать этот телефон что нужно в работе телефона -позвонить, принять звонки а все остальное мода за которой не успеть.

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Nokia 1100)
Смешно?Старо?Не модно? А на самом то деле вы правы! Когда то у меня тоже была эта модель(одна из первых) и меня полностью устраивало качество телефона. Скажу больше я до сих пор доверяю только Nokia, потому что качество говорит само за себя.Что только я с ним не делала (не специально конечно)топила, роняла, но он выдержал все испытания, временем тоже. А мода это приходящее и уходящее!
это прошлый век. Даже писклявый звук его напрягает ухо.
Рейтинг: Мобильные телефоны
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 CrockXP 11.1
2 putinxyilo 11.0
3 iriivovolova 9.0
Рубленые котлеты

Когда-то давно броде по просторам интернета, набрела я на рецепт рубленных котлет из куриного филе. С тех пор этот рецепт прочно поселился в моей кулинарной книге. Конечно же он видоизменялся, в завис Читать весь отзыв >>