• Отзыв

Не убиваемый

Достоинства: батарея
Недостатки: клавиатура

Люди у меня этот телефон живет 10 лет, модель проста, в меню доступна в работе понятна. НЕ убиваемый надежный друг. Расскажу о самом сердце о батарее, заряжается правда 3 часа но не играя игрушками заряда хватает на 7 дней только вдумайтесь ни один андроид не сможет так долго работать никакие новые технологии этого не повторят с батареями. НО есть один не хороший момент-клавиатура стала мягкой - пальцами резина поцарапана, вытерты все символы и цифры (не разу еще панель не поменяна) конечно вид жуткий но работает как ни как лучше рекомендую если не купить то хотя-бы не выбрасывать этот телефон что нужно в работе телефона -позвонить, принять звонки а все остальное мода за которой не успеть.

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Nokia 1100)
Смешно?Старо?Не модно? А на самом то деле вы правы! Когда то у меня тоже была эта модель(одна из первых) и меня полностью устраивало качество телефона. Скажу больше я до сих пор доверяю только Nokia, потому что качество говорит само за себя.Что только я с ним не делала (не специально конечно)топила, роняла, но он выдержал все испытания, временем тоже. А мода это приходящее и уходящее!
это прошлый век. Даже писклявый звук его напрягает ухо.
Рейтинг: Мобильные телефоны
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 egortanachev 6.0
2 nagorskiy_16 5.0
3 evgesha19921 5.0
The Victoria's Secret Fashion Show

"The Victoria's Secret Fashion Show" или попросту "Виктория сикрет шоу" это всего лишь показ мод, но он не похож ни на один другой! Самые известные модели, именуемые Ангелами Виктории сикрет, демонст Читать весь отзыв >>