• Отзыв

Не только при депиляции.

В основном этот крем используют при депиляции, слышала что хорошо помогает по фимозе, но в моем случае я его использовала как местное обезболивающее при уколах.

В принципе, как местный анестетик крем Эмла и не так уж и полох, цена, конечно порою пугает поскольку малюсенткий тюбик в 5 граммов в среднем у нас выходил - 300 рублей, но это ничего, когда нужно действительно обезболить.

Один - три укола еще можно потерпеть, но когда меня без остановки прокалывали в родильном отделении - сил уже не было терпеть, и места "живого" уже не было. Уж не знаю на что грешить - на медицинский персонал или на "болючесть" уколов, но трпеть уже могла. А поскольку этот крем можно было использовать и беременным то примерно за 30-40 минут до процедуры я мазала место, где нужно было делать укол и после этого все проходило менее болезненно. Особенно тяжело переносила когда надо былор взять кровь или поставить капельницу в вену на кисти руки.

Обезболивание происходит не сразу, нужно подождать, крем без как такового запаха. Мне тюбика хватило на все, но хоть легче было.
По поводу эпиляции - так еще не решилась опробовать, но ничего, скоро лето, купальнички одевать, так что все еще впереди! Попробуем! Узнаем!

Так что о депиляции в следующий раз!

• Анестетик Крем Эмла

Тип товара Анестетик
Ориентировочная стоимость 250 руб
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Анестетик Крем Эмла)

Как интересно, я думала, что такие вещи действуют только при контакте со слизистой, с ранками. но не просто через кожу.
Его на кожу, а потом же при уколе место спиртом обрабатывается.
я тоже с эмлом малышу уколы ставила. Хоть синяки не остаются.
Не знала о таком. Спасибо.
Да я сама тогда не знала о таком до поры до времени!
Кстати, мне нужно какой то крем, что вот намазала на ноги и потом теркой или лопаткой сгребла все. Ну чтобы не брить ноги, а оно само все отпадет. Не посоветуешь какой то?
Скажу честно - долбалась я с такими кремами долго и нудно! Лучше станка бритвенного нашла только женскую бритву на алиэкспресс! Кстати выручает хорошо когда купальник одеть надо!
Лучше я отзыв напишу скоро о ней!
А кремами мазюкала мазюкала, стирала лопаткой, а потом опять брала бритву и брила!
И каждый раз при этом у меня матюки матюки! Бедные мужики! Им же каждый день бриться надо!
Мдааа, хорошего малого...
Та ничего они не бедные, они хоть в одной области бреются часто, а мы? А критичные? А роды? Э нет, не бедные! :) Как я говорила своему, чего ему париться по утрам, краситься не надо, прическу делать не надо, фаберже почухал и пошел! :)
И то верно!
Уколы я еще не пробовала с обезболиванием ставить, но спасибо за идею, а для депиляции да, действительно используют, я еще брови в обезболиванием выщипываю. Только я теперь акриол про беру, он тоже хорошо работает и выгоднее.
Хорошо, учту