Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Не только красиво упакован, еще и вкусный!

Покупая данный чай я не ожидала в банке увидеть фрукты тропические, так как сразу еще при покупке увидела надпись – ароматизированный, а значит вместо тропических фруктов в чае именно ароматизатор, а не кусочки фруктов. Если кто надеется их там найти, то сразу разочарую Вас, их нам нет. Можете посмотреть внимательно на одно из моих фото, на нем увидите крупные листы чая, и ничего больше. Чистый чай, приятно пахнущий, а мне больше ничего и не надо. Не люблю пакетированные чаи, бог знает чего только вовнутрь туда не кладут – пыль, мусор и конечно ароматизатор, и это пить? Увольте, хотя, бывает и я грешна, на работе вместе с коллегами возьму да и выпью чайку из пакетика, а дома потом сожалею, ну зачем же себя травила? Ну да ладно, не об этом сегодня. Сегодня отзыв о чае, качественном и недорогом. 70 граммов стоит 70 гривен, плюс минус в зависимости от торговой точки. Вкус чая мне нравится – насыщенный и богатый. Хотя муж говорит, что он очень слабенький, мол и заваривается плохо. Как для зеленого чая то я ничего подобного не узрела. Хороший легкий цвет зеленого чая, мягкий аромат, не сильно разит ароматизаторами, что для меня тоже является большим плюсом. Мне его надолго не хватает потому что пью по несколько раз в день. Чай реально очень вкусный, рекомендую попробовать.

Чай продается в красивой банке, которую я непременно потом использую для чего-то мелкого, если конечно дочка не заберет в игрушки, что скорее всего и будет.

Чай зеленый – полезный для организма, его можно пить всем – от детей до стариков, ограничений нет, а качественный чай – тем более, так что ТяньШань – я доверяю, пью чай и вам советую именно тропикано – зеленый байховый листовой чай!

• Зеленый чай Тянь Шань Tropico байховый листовой
  • Зеленый чай Тянь Шань Tropico байховый листовой рисунок 2
  • Зеленый чай Тянь Шань Tropico байховый листовой рисунок 3
  • Зеленый чай Тянь Шань Tropico байховый листовой рисунок 4

Читать все отзывы о (Зеленый чай Тянь Шань Tropico байховый листовой)

Не обращала внимания на этот чай, возможно есть тоже в магазинах. Мне нравится, что чай в многоразовой коробочке. Я потом в них чай и храню. У нас есть чайная компания там продается на развес чай и кофе, покупаю иногда чай и пересыпаю в эти коробочки. очень удобно.