Рейтинг: Разное

• Отзыв

Не только качественные, но и красивые

Буквально только что написала отзыв о фартуке Тиротекс, это молдавский бренд, который изготавливает качественное постельное белье, фартуки, скатерти и прочем для дома. Теперь очередь дошла до полотенец Тиротекс, артикул - ШУ 226.00. 07.03. 015, вернее набора полотенец для дома.

Жаль, что их только два, мне мало)! В комплекте идет всего лишь два полотенечка. Размер полотенец – 50 на 70 см. это достаточно хороший размер, а качество отличное! Их я стирала уже два раза, вид не изменился абсолютно, и если честно, я не удивлена. Это качественные полотенечка, которые изготавливает Тиротекс, молдавская фабрика. Ткань натуральная, 100 процентный хлопок, никакой синтетики. Изначально материал кажется жестким, но уже через пару стирок жесткости нет.

Полотенца имеют красивый орнамент, ими жалко вытирать жирные руки при жарке рыбы или что-то подобное, но вот для гостей на стол положить весьма приятно, нежели нечто подобное за три гривны из Китая.

У нас на Украине подобные изделия называют рушныками, причем рисунок действительно, как у наших национальных рушников. В качестве подарка такой комплект отлично подойдет, как украинцам, так и всем остальным, потому рекомендовать конечно же буду, тем более, что товар Тиротекс всегда сертифицирован, безопасен. В нем нет никаких вредных составляющих, так что ставлю соответственно и наивысший балл!

• Комплект полотенец ЗАО "Тиротекс" арт. ШУ 226.00.07.03.015
  • Комплект полотенец ЗАО "Тиротекс" арт. ШУ 226.00.07.03.015 рисунок 2

Читать все отзывы о (Комплект полотенец ЗАО "Тиротекс" арт. ШУ 226.00.07.03.015)

натуральное полотно, конечно, лучше.
Я вытираю руки бумажным полотенцем, а кухонное полотенце больше для красоты висит, чем для дела. Я его на ручку духового шкафа вешаю, совершенно другой вид в кухне.
Жаль, что только этикетка на этих фотографиях. Наверное, интересные полотенца для кухни.
да, мне тоже бы хотелось увидеть не этикетку, а само полотенце