Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не то, что хотелось бы

Достоинства:
  • приятный аромат

• концентрат
  • хватает надолго

Недостатки:
  • стоимость высокая

• эффекта очень хорошего совсем нет

После ремонта в ванной, конечно хочется следить за всей сантехникой и хорошими средствами. Даже и потому, что и многое может испортить вашу керамическую ванную, вот и приходиться думать, чтобы такое использовать чтобы и вам было хорошо и ванной тоже.

В наше время, все средства по уборке очень дорогие, а вот если купить хороший концентрат, то его можно разводить водой и таким образом хватит его на долго, такая идея появилась у меня в голове.

Наслышана уже очень сильно о средствах Amway, а еще хочу заметить что обучают своих консультантов, на этой фирме очень хорошо. Особенно пенсионеры, которые там работаю такие энергичные, а отказаться от их товара очень сложно, они так уговаривают, что иногда понимаешь что проще что-то взять чтобы они отвязались. Так как все это просто начинает убивать, создается чувство с их слов, что если я не пользуюсь только их продукцией, то я самая плохая хозяйка и мама тоже (.

В этот раз я немного была рада встретить одну активную женщину, она предложила мне со своей скидкой товар, но я конечно понимаю, что просто так ничего не бывает, в любом случае есть и ее выгода в этом. Да ладно, я не об этом хотела совсем рассказать.

Вот заказала я чистящее средство для ванных комнат Amway концентриванное L. O. C., которого было 500мл. за 62 гривны, примерно, это еще до подорожания, да и можно сказать это не такая уж высокая цена для концентрата, но если его не нужно много лить для разбавления в воде да и если есть хороший эффект.

Вот уже дома, стал изучать, как пользоваться этим чудесным средством по рассказам консультантов. Эта жидкость не очень густая, я решила что для идеальной уборки ванной комнаты, разведу 1:1 и залью все в бутылку со спреем.

После того, как все развела и хорошенько взболтала я распылила спрей по всей ванной комнате, первое мое впечатление, очень приятный цветочный аромат, который мне пришелся по душе. Оставила на несколько минут, чтобы он хорошо растворил всю грязь, только потом приступила к очистке губкой.

А вот самой чисткой, даже немного недовольна, так как в ванной сложно было отмыть грязь, я ее возила и возила, пока не вспомнила что есть старый спрей, который очень быстро и эффективно растворил всю грязь и я смогла убрать ее губкой. А вот по поводу мяльных пятен, которые немного были на полу, я надеялась очень хорошо их отмыть именно этим средством, но нет, сколько я не наносила спрея, пятна не смогла убрать.

Так что можно сказать я немного разочарована, на самом деле этого средства надолго особо и не хватит так как там всего 500мл в бутылке а разводить его нужно 1:1 для более эффективного результата, а просто его добавлять в воду и мыть ванну, долго и нудно, тоже не хочется, так что тут сказать. А вот на бутылке указано, что даже ржавчину убирает, не знаю как ржавчину, но мыльные разводы на плитке этим средством убрать не возможно. Возможно что я много хочу от этого средства, или что-то невозможное требую, но больше этот концентрат я покупать не буду, ну совсем не впечатлил. И советовать кому-то тоже, совсем не хочу.

• Чистящее средство Amway Для ванных комнат L.O.C

Читать все отзывы о (Чистящее средство Amway Для ванных комнат L.O.C)

дороговато, но попробовать можно
да, согласна, попробовать можно. Я вот только не пойму, многие восхижаются а у меня и комната после ремонта, не могу сказать что уже ванная убитая, то нет такого супер эффекта как все пишут (
Если уж с мыльными разводами не справляется, то о какой эффективности может быть речь
и я тоже не пойму, откуда столько восторгов от использования этого чистящего средства ( (у меня что-то совсем ничего не вышло, даже несколько раз наносила и оставляла на минут 10 уже ( (
Мне многое не нравится в Амвее, да и дорого очень.
да, есть такое, а еще повышение цен уже дважды было, так что цены будут еще выше ( (
Все же привязывают к курсу доллара, где их только взять эти доллары.
да, это точно ( (
Совершенно с Вами согласна.
спасибо большое! Очень разочарована, этим средством ванну совсем не реально от грязи отмыть, это ужасно ( (
Такая же ситуация-ванну совсем не отмыла! Есть хороший отзыв, чем отмыли ванную-амвеем для унитаза, вот только не помню от кого отзыв.
я еще не пробовала такое средство для унитаза, спасибо что подсказали) но цены так повышаются, что есть ли смысл уже покупать такие средства дорогие ( (
100% с Вами согласна! Тем более на рынке сейчас много хороших средств-без фосфатов! Я всё таки попробовала для унитаза, ванну плохо отмыла-а вот унитаз отлично!
спасибо за совет, нужно и себе попробовать)
Amway потрясающая продукция по уходу за домом и экономная, но вот проблема имеено в том что сразу нужно выложить приличную сумму.
да, согласна, и эта сумма с каждым разом увеличивается, как только распробуешь, потом расставатся очень сложно ( (
Согласна, расставаться ну ооочень сложно ( (