Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не так вкусно как я думала

Достоинства:

Уже готовый продукт

Недостатки:

Слабо выраженный вкус

Приветствую всех, несколько дней назад забегала к маме на работу в обеденный перерыв и решила взять нам что-то перекусить. И вот на полках в магазине я заприметила данную овсянку, добавки были разные, но мне приглянулась именно с клубникой. Зная, что вся продукция этого производителя довольно вкусная, приобрела даже не задумываясь.

Итак, что же я могу вам рассказать, ну прежде всего это довольно удобно, так как ничего не нужно делать просто открываешь упаковку и можешь кушать, это отличная задумка. Вот только стоимость несколько двоякая, поскольку с одной стороны 15 гривен это немного, но вот с другой это все-таки овсянка и на пятнадцать гривен можно целую упаковку купить. Но это вопрос второстепенный, самый главный недостаток это вкус, а точнее сказать его отсутствие, поскольку, складывается впечатление что йогурта там практически нет, так просто легкий аромат, клубнику я и вовсе не обнаружила. Да и сама овсянка оставляет желать лучшего, так как она очень жесткая, а учитывая тот факт, что она еще и холодная, так как в магазине она хранится в холодильнике, то получается вообще ужасно.

Словом не мне, ни маме такой перекус не понравился, лучше отдельно приобретать овсянку, и отдельно йогурт и компоновать все эти продукты самостоятельно. А данную овсянку с клубникой больше приобретать не буду.

• Бифидойогурт Danone Активиа Овсянка с клубникой
  • Бифидойогурт Danone Активиа Овсянка с клубникой рисунок 2

Читать все отзывы о (Бифидойогурт Danone Активиа Овсянка с клубникой)

Похоже не очень удачный продукт. Куплю что-нибудь другое. )
Увы, действительно не вкусно.
Компоты, соки, каши в баночках и тюбиках.. ) мне тоже не понравилась эта овсянка
Вот и я такого мнения.
Похоже не очень удачный продукт
Это действительно так.