Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Не так то просто

Достоинства:

На развитие внимания

Скачана была эта игра c простой целью скоротать время в больнице. Подумала, чего там найти отличия - мое 6 летнее чудо с таким заданием влет справляется. Но нет. Здесь появляются 2 идентичные картинки и нужно отыскать 10 различий. Причем картинки довольно сложные. Например, фотография леса и нужно разглядеть, где нет веточки или есть лишний куст. Или улица с клумбами и дюжиной домов и нужно присмотреться, где не хватает окошка или кирпичика и вырос лишний георгин. Отличия при касании обводятся в кружок автоматически и фиксируются. Над картинками ведется учет найденных отличий. С одной картинкой можно провозиться долго. Я даже злясь забрасывала эту затею, a потом включала игрушку и искала дальше. Если просто так тыкать хаотично на экран, появляется предупреждение. Если глазки уже ничего совсем не замечают, а нервы сдают, можно взять подсказку или передохнуть. Если же справиться c заданием, получаешь награду - монеты. Чтобы отыскать все различия, нужна масса времени. Игра неплохая, отвлекла и вечера быстрее проходили.

Читать все отзывы о (Игра для Android Найди отличия)

ну да, своеобразный тест на внимательность и тренировка мозга.
это точно)
Я снесла все игры стелефона. Время просто сжирали.
достойный поступок
До сих пор горжусь и держусь)
и правильно)
Я не любитель игр, я бы книгу читала...