Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

НЕ связывайтесь с этой компанией! Воруют грузы и не возмещают стоимости!

Достоинства:

Недостатки:
  • Воруют грузы

• не возмещают стоимости

08.09. 2016 в 16.09 я, отправил посылку наложенным платежом на 5145 грн. Компанией-перевозчиком «Ин-Тайм», в отделении по адресу Рабочая, 81 в город Ровно, на отделение №2. В посылке на 2 места я отправил двумя коробками две вещи: 1. Конструктор детский стоимостью 150 грн. 2. Цепочку стоимостью 5145 грн. В декларации в графе «ценность груза» данная сумма указана – 5145 грн. Оплату ценности я произвел, т. е. груз был застрахован. Груз был отправлен в г. Ровно, в отделение №2 по ул. Белая, 5-а. Получатель – Ляшко Ольга, ее телефоны, по которым мы с женой с ней общались перед отправкой: 093 0137078, и 068 0577312. При получении груза получатель его осмотрел и от него отказался, и Ин-тайм отправил груз мне обратно в Днепр. Груз был вскрыт в присутствии работников Ин-тайма. Обе коробки были запакованы очень халатно и ненадежно, лишь слегка схвачены скотчем, без пломб и фирменных наклеек, при нажатии на коробку из-под цепочки скотч сразу слетел, и цепочки там не было! Вместо цепочки лежала голубая лента с прищепкой. В таком виде груз обратно я не забрал, и он до сих пор пребывает у компании «Ин-Тайм». Я написал претензию с требованием к перевозчику вернуть мне груз либо оценочную стоимость застрахованного груза. Мне сообщили срок рассмотрения претензии - 5 дней. Однако по истечении срока никто не спешил со мной связаться, я сам звонил им несколько дней, решение откладывали «на завтра». В итоге, когда я в очередной раз позвонил на горячую линию Ин-тайма, т. 0-800-300-911, мне устно в моей претензии отказали. Когда я потребовал предъявить отказ в письменной форме, мне прислали ответ с отказом, подписанный ФОП Ткаченко И. А., без печатей и подписей ООО «Интайм», без даты. Т. е вместо юридического ответа я получил дешевую отписку, с нарушением всех правил делопроизводства, без каких-либо предоставленных фактов по поводу исчезновения цепочки. Налицо тот факт, что проверка компанией «Ин-тайм» проводилась лишь формально либо не проводилась вообще. Копию ответа на претензию прилагаю. Таким образом, допускаю, что сотрудники ООО «Ин-Тайм», ИК юр. лица 32061200, вступили в преступный сговор с получателем груза Ляшко Ольгой, и намеренно украли мой ценный груз. Также сотрудники ООО «Ин-Тайм грубо нарушили мои законные права, утратив доверенный им застрахованный груз, проявив халатность при его упаковке, и не вернув мне его стоимости. Согласно ч. 2 ст. 924 ГК Украины, Перевозчик отвечает за утрату принятого к перевозке груза, но «ООО «Ин-Тайм» отказался от возмещения стоимости застрахованного и утраченного по вине перевозчика груза в размере 5145 грн. НЕ связывайтесь с этой компанией! Воруют грузы и не возмещают стоимости!

Читать все отзывы о (Национальная служба доставки Интайм, Запорожье (Украина))

Такие случаи наверняка случались и в других службах доставки.
да уж себе дороже. Вот какие мошенники.
Неприятно это, но я с таким не сталкивалась, хотя грузы отправляю.
Аферистка получательница. Если ей посылка не нужна, зачем она тогда вообще ее в руки брала.
Обидно конечно. Пользуюсь Новой почтой. Пока, слава Богу всё было в порядке. Скорее всего непорядочная получательница у вас была