Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Не сушит кожу

Достоинства:

приятно пахнет и отлично пенится

Недостатки:

Я предпочитаю пользоваться жидким мылом для мытья рук. А муж пользуется только мылом в виде кусочка. Покупала мыло разных торговых марок и разной ценовой категории, но в результате остановили свой выбор. Для машины я покупаю не дорогое мыло турецкого производства. А для дома покупаю мыло ТМ Dove. Все мыло ТМ Dove достойного качества. Но крем -мыло "Прикосновение свежести" мужу нравится больше и я, естественно, учитываю это при закупке всяких средств гигиены.

Крем-мыло "Прикосновение нежности" ТМ Dove расфасовано в картонные коробочки, которые тщательно закрыты, понюхать в магазине не представляется возможным. Но запах совершенно не разочаровал. Насыщенный, приятный запах. Который после мытья рук слегка остается на коже. Производитель подает запах мыла как свежесть огурца и зеленого чая, мне так не показалось, но, повторюсь, запах весьма приятный.

Кусочки мыла овальной формы, мне кажется, что это самая удобная форма мыла. Может быть, я ошибаюсь, ведь таким мылом я не пользуюсь. Мыло салатового цвета, у меня слово "свежесть" ассоциируется именно со всякими оттенками зеленого. Так что цвет мыла и его форма мне нравится.

Мыло хорошо, даже отлично, мылится. Буквально несколько движений рук и появляется хорошая пена. А самое главное, что крем-мыло совершенно не сушит кожу. Для меня это очень важно, так как муж не любит использовать крем для тела, а порой моет крем-мылом "Прикосновение нежности" ТМ Dove не только руки. И ни какого дискомфорта не ощущает. Видно действительно это не просто мыло, а крем-мыло.

Я рекомендую к приобретению и в дальнейшем к использованию Крем-мыла "Прикосновение нежности" ТМ Dove. Вы получите действительно нежное очищение вашей кожи.

• Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести
  • Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести рисунок 2

Тип товара Крем-мыло
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести)

очень хорошее мылко и отличная торговая марка. А руки после него действительно как после крема. Благодарю за отзыв
И Вам спасибо, что заглянули:)
никогда не умывалась мылом Дав, хотя его очень хвалят. Мне больше по душе натуральное крымское мыло.
Мужу нравится это, потому и покупаю.
моей маме тоже это мыло нравится.
Мне нравится Крем-мыло DOVE, но именно такое не покупала еще
Запах у него приятный.
Хорошее мыло
И я такого мнения:)
Мне нравятся все запахи крем-мыла Dove, и этот в том числе, пользуюсь им всегда и даже умываюсь. И кожу совсем не сушит.
Верно)
Только вчера купила такое мыло. Хорошее во всех отношениях. Кожу рук не сушит, хорошо пенится, неплохой запах. И, мне кажется, что оно экономно расходуется. Во всяком случае, посмотрим.