Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Не судите строго

Достоинства:

удобное расположение

Недостатки:

недостатки есть но не смертельные

Расскажу я вам небольшую историю как меня занесло в такой "чудо отель". Уже было начало осени, как я проснулась с мыслью о том что еще не была в отпуске. Обзвон подруг и друзей - "Поехали в Турцию. Там так сейчас классно" ну, что то никто не торопился. Уже можно сказать и руки опустила и тут звонок "А в Тунисне хочешь? " "Ну а почему бы и нет-можно же для разнообразия" "Летим через неделю, срочно сбрасуй паспорт - на самолет мест почти нет, нужно срочно бронировать, а с отелем решим потом". Ну что ж решим так решим, решили спантано и экономно. Уже сделав копеечную оплату решила позвонить в агентство "Ну что с отелем? В какой хоть едем? " Nour Justinia. Через пару дней уже выезжать в Киев, открываю сайт и начинаю искать отель. Так хочется полюбоваться. И тут меня как холодной водой окатило.

Чего только я с подругой не начиналась про отель. Ужас, кошмар, крики и вопли, питание плохое, бассейн грязный, шумно.

Настроение было испорчено, надо было видеть наши кислые лица когда мы уже вылетали. 4 часа полета, получаем багаж, еще немного дороги о Оля-ля-ля.

С ужасом смотрим на подобие входа на территорию отеля, а вот и ужасный бассейн. Да он был грязный и судя по всему его не чистили уже долгое время.

Территория! Тут и говорить нечего! Ёё просто НЕТ! Вся территория состоит только в бассейне и небольшой дорожки по над отелем к небольшому заведению в котором по вечерам тусуется исключительно местная молодежь.

Мы переступаем порог и не поверите - такое фух - такое облегчение. Внутри оказалось не все так и страшно. Обстановка отеля мне чем напомнила 70-80 ые года.

Все расставлено аккуратно, чисто, персонал приветливый, лифт правда старый и не всегда работал, но нам на второй этаж не сложно было подняться и по винтовой лестнице.

Номер как по мне был светлым и просторным. Балкон выходил на площадь с одной стороны которой море, а с другой стороны торговый центр.

Если вы начнете читать где то отзывы то обязательно увидите жалобы на шум из заведения о котором я уже упоминала. Вот как раз наш балкон и выходил к этому шуму, но по правде сказать не такой уж и значительный он был, помещение закрытое не особо и шумно. Мы все время спали с открытым балконом и нам не мешал никакой шум. Просыпались мы с Азаном и просто балдели.

Питание! Да не особо разнообразное но мы были всегда сыты и не оставались голодными!

Сам отель расположен очень удачно, Чрез дорогу пляж. Минут пять и вы на базаре - для любителей шопинга в самый раз. Если прогуляться в другую сторону то найдете и ресторанчики и ночные клубы -если это кого то заинтересует.

Подведя итог, хочу сказать что эта поездка перевернула все мои взгляды на отдых. Да с первого взгляда отель не внушал доверия, но его отличное расположение и то, что как оказалось я не смотрю на минусы когда есть вокруг столько плюсов, и прочее не испортило мне отдыха.

Чего еще я могла желать, рядом море и запах морской, мы были сыты и жили в хорошем номере, мы не были привязаны к огромной территории пяти звездного отеля за пределы которых редко выходят. А если не поленится и проснутся пораньше то можно любоваться восходом солнца.

Желаю всем не обращать внимание на минусы, а видеть только плюсы и получать удовольствие!

• Отель Nour Justinia 2*, Сусс

Страна Тунис
Город Сусс
Количество звезд 2*
Услуги Бассейн Завтрак "Шведская линия" Обмен валют
Читать все отзывы о (Отель Nour Justinia 2*, Сусс)