Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Не страшно совсем, полная предсказуемость

Достоинства:

Хорошо снято

Недостатки:
  • Не страшно

• Не цепляет
  • Не логично
  • Много ляпов

После просмотра этого фильма ужаса можно сказать только одно - "Нельзя так снимать, товарищи! Это же фильм ужасов! Где ужасы? Не страшно совсем! " Данный фильм "Один пропущенный звонок" это римейк японского фильма с одноименным названием. Так вот японский фильм лучше этой американской галиматьи. Если хотите посмотреть действительно хороший ужастик с этим сюжетом про звонки, то лучше смотрите японскую версию.

А сюжет фильма таков. На телефон потенциальной жертвы кто-то звонит и быстро сбрасывает. В результате получается пропущенный звонок, но можно прослушать голосовое сообщение. Все естественно слушают и слышат там свой собственный голос и те слова, которые они произносят перед своей смертью. Интересно, не правда ли?

Теперь наши жертвы знают дату и время своей смерти. Обычно до этой даты 3 дня.

Фильм начинается с того, что студентку топят в собственном пруду. Высовывается рука, и нет студентки. Затем зачем-то и кошку ее уничтожает неведомая сила. Только вот рука взрослого человека, при чем тут рука взрослого? Если досмотрите до конца и поймете, кто их всех убивал, то рука это ляп.

Вообще, мне кажется, весь фильм - один нелогичный ляп, слепили из того, что было и выдали публике, дабы денег отмыть.

У одного полицейского гибнет сестра таким же образом после звонка, и вот однажды он слышит в участке рассказ девушки, подруга и друг которой умерли после пропущенных звонков. Полицейский и девушка начинают копать и искать зацепки.

В результате пропущенный звонок доходит и до девушки. У нее практически нет времени, надо разобраться с нечистой силой, чтобы не стать следующей жертвой. И она не боится ничего, и одна идет в заброшенную больницу, не вооружившись даже железным предметом против призрака, как учили нас братья Винчестеры. Вообще, это тупая ходьба по безлюдным коридорам с мыслью, ой, сейчас что-то вылезет или кто-то схватит уже не забавляет, смотреть не интересно. Это уже видели во всех аналогичных второсортных ужастиках. Не страшно!

У всех трупов во рту, кстати, находили красную круглую конфету.

Смотреть фильм, конечно, можно, но это просто тупой голливудский ужастик. Фильм ужасов должен держать в напряжении, ты должен как-то сопереживать героям, а здесь ты героев больно то и не знаешь, тебе на них, в принципе, наплевать.

Развязка странная и немного непонятная. Дурная какая-то, мне не понравилась.

Фильму "Один пропущенный звонок" ставлю тройку. И то из-за того, что с точки зрения операторской работы фильм снят качественно.

• Один пропущенный звонок

страна США
жанр ужасы
время 87 минут
режиссер Эрик Валетт
Читать все отзывы о (Один пропущенный звонок)

В жизни вам нужно страхов натерпеться, тогда будет страшно.
много знаешь о моей жизни? эксперт по страхам.
Вот "добрячка" ( ( (разве ж можно так!
с этой можно, она здесь специально, чтобы гадости писать. Вы почитайте ее комменты.
Так я ей и писала. Не хотела бы я такого человека иметь в свом окружении. "На ровном месте" умеет гадости сказать. Сразу видно, что общаться не с кем, можно тут гадости говорить.
Этому человеку вообще можно диагноз ставить. Если судить по комментариям, то это человек, который ненавидит женщин, в особенности красивых, а также здоровых мужчин. Человек не написал ни одного отзыва, зато исправно получает деньги за желчь, которую льет на всех. Из серии, когда не можешь переплюнуть, то лучше заплевать.
Это ж надо уметь так " устроиться", чтобы за гадости ещё и деньги получать..
Действительно, она ведь ни одного отзыва не написала, а в условиях, надо хотя бы 1-2 отзыва в месяц. И она ведь получает в конкурсах и даже за 1 место. Непонятно.
Хех, как иронично) Мы с подругой над каким-то ужастиком также посмеялись) Когда неубедительно снимают, кайфа конечно никакого...
Помню вроде звонок смотрела, а пропущенный звонок не смотрела. Такие фильмы неприятные, бессмысленные.