Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Не стоит туда ходить

Достоинства:

некоторые блюда вкусные

Недостатки:
  • обсчитывают

• подают холодные блюда

Отдыхая в Трускавце мы питались в основном в кафе при отеле, в котором мы жили. Кормили там весьма не плохо диетическими блюдами, это как раз то, что нужно во время лечения. 23 февраля решили сходить в ресторан "Сас", о котором я уже писала. Поход в ресторан не принес радости. Не приятные воспоминания у нас и о кафе "На здоровье", в котором были всего два раза, но я осталась в полной уверенности в том, что в это кафе мы тоже ходить не будем. И вам его рекомендовать, соответственно, тоже не буду.

В день приезда мы увидели на улице как жарят шашлыки, мы мясо, приготовленное таким образом очень уважаем. Было решено придти вечерком на шашлычки. Так и сделали, я порадовалась тому, что в таком маленьком кафе есть свободный столик, а их то всего пять четырехместных столика. Оказывается на то есть причины. В кафе обсчитывают и приносят холодные блюда. Первую порцию шашлыка принесли "с пылу, с жару", а вторую ледяную с застывшим смальцем на кусках мяса. К тому же мясо было сыровато внутри. Мы пытались обрезать жир и все таки съесть шашлык, уж очень кушать хотелось. В счете нам добавили салат, который мы заказывали, но мы его так и не получили. В итоге мы пошли в магазин и купив багет и колбаски утоляли голод в номере. Сходили в кафе...

Второй раз мы пошли в кафе "На здоровье" супчика покушать, наш отель закрыли на ремонт и кафе закрыли, а первого то все равно хочется. Борщ мне принесли холодный и соленый по вкусу. Мужу принесли уже отбивную, а мне официантка сказала, что "сейчас повар заварит". Начала расспрашивать как готовят банош. Оказывается, что в этом кафе крупу быстрого приготовления заливают кипятком по типу пюре "Мивина". Зачем тогда это кафе, если в номере можно такую же кашу приготовить или суп из пакетика.

• "На здоровье", Трускавец (Украина)
  • "На здоровье", Трускавец (Украина) рисунок 2
  • "На здоровье", Трускавец (Украина) рисунок 3
  • "На здоровье", Трускавец (Украина) рисунок 4
  • "На здоровье", Трускавец (Украина) рисунок 5

Страна Украина
Город Трускавец
Тип заведения Кафе
Читать все отзывы о ("На здоровье", Трускавец (Украина))

Да уж, прочла Ваш отзыв с открытым от удивления ртом) Не ожидала такого от Трускавца. Меню, конечно, не плохое, курицу, фаршированную брынзой, орехами под соусом я бы тоже попробовала. А вот банош, конечно, убил!
Я его готовила, очень вкусное блюдо получилось, но запарить кашу как мивину, это уж простите, жесть!
А рёбрышки свиные в медовом соусе-просто пальчики оближешь!
Далеко не все блюда, которые указаны в меню были в наличии.
Так хоть молчали об этом. Были одинокие мужчины, они может и не поняли бы что им подали продукт быстрого приготовления.
Такая неприятная прогулка у вас по кафе-ресторанам, наверное весь отдых испортили
Да нет, просто поделилась воспоминаниями. Чтобы предостеречь кого либо от посещения этих точек общепита.