Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не стоит покупать

Достоинства:

Фасовка

Недостатки:

Качество

Я часто покупаю замороженные овощи, ягоды и фрукты. Предпочтение отдаю фасованным товарам, все-таки на производстве (по крайней мере я так думаю) больше следят за чистотой и порядком. Весовые замороженные продукты в нашем районе продают только на рынках, а там и грязным совочком могут набрать и водичкой полить для большего веса. Потому для себя я решила - пусть дороже, но мне так спокойней. Покупаю в МЕТРО замороженные овощи и всегда довольна качеством, но после открытия сетевого магазина АТБ возле дома моей подруги начала и там кое какие продукты покупать. Могу сказать что мне там понравились тортики и пирожные, а также молочная продукция. А вот замороженная капуста Брокколи торговой марки Своя линия очень меня огорчила.

Из брокколи варю супчики малышу, так как капуста очень полезная. Кальция в ней больше, нежели в молоке и почти полностью покрывает норму витамина С. И железо есть в этой капусте, примерно десять процентов дневной нормы. Естественно, что для малыша хочется купить самые лучшие продукты.

Капусту брокколи Своя линия не советую приобретать. В не прозрачном пакете нет чужеродных вложений, но и варить из того, что в пакете я не рискнула. Соцветий как таковых нет вообще. Есть зеленые крохотные кусочки, размером со спичечную головку или желтого цвета палочки, которые выбросила сразу же, а их примерно треть от всей массы. Какие-то отходы в пакете, а не капуста. Я эти отходы добавляю по столовой ложке нам в суп, все ж таки капуста полезная, да и деньги с неба не капают. Но покупать больше не намерена. Правильно говорят, что скупой платит дважды, не там я сэкономила.

• Капуста Своя линия Брокколи свежезамороженная
  • Капуста Своя линия Брокколи свежезамороженная рисунок 2

Читать все отзывы о (Капуста Своя линия Брокколи свежезамороженная)

Капуста полезная да и вообще все овощи, особенно по весне. Спасибо, буду знать, хотя у нас таких продуктов нет.
у этой торговой марки есть хорошие товары. А кефир просто отличные и пакеты для мусора всегда покупаю.
Я тоже покупала свежезамороженные овощи этой торговой марки и мягко говоря была в шоке от их состояния, все желтые и вялые, словом употреблять их в пищу явно не желательно.
Я только вот капусту купила, а больше на тот и заморозки овощной и фруктовый не было этой торговой марки.
А у нас этой линии продуктов нет. У нас есть другие, и я как многие, покупаю фасованные заводские упаковки. Из овощей получаются вкусные супчики, если их предварительно пассеровать.