Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Не стоит давать это детям, сплошная химия!

Однажды я заглянула в магазин за кое-какими покупками, и прихватила баночку фруктового пюре от испанской ТМ Semper. Честно признаться, питание этой торговой марки мы покупали очень мало, даже и не вспомню, знаю что фруктовое пюре "Апельсин, яблоко, банан" мы точно не пробовали. Заинтересовало сочетание фруктов и цитрусов, тем более что мои дети не смотря на то что выросли из детского баночного питания, все равно иногда просят купить. Вот и решила их порадовать, и хорошо что сначала попробовала сама.

При открытии банки раздался характерный щелчок, значит пюре должно быть свежее. Пюре то может быть и свежее, только вот запах у него какой-то ненатуральный, химический что-ли. Да и на вкус гадость редкостная, во всяком случае мне так показалось, и давать детям пюре я не стала.

А в составе этого фруктового пюре: яблочное пюре, апельсиновый сок, банановое пюре, витамин С, рисовый крахмал, вода и железо. Состав не самый плохой, но судя по вкусу и запаху производитель что-то скрывает, хотя я конечно могу и ошибаться.

Баночка 190 грамм, по цене около 20 ти гривен за банку, но сейчас наверное еще дороже. Не важно сколько оно стоит, главное что деньги эти выброшены на ветер.

Предназначено пюре для деток с шести месяцев, но я бы его вообще им не давала.

Читать все отзывы о (Фруктовое пюре Semper Апельсин, яблоко, банан)

Да уж, химии сейчас везде полно
эт точно
Я старшей дочки, наверно по неопытности, еще покупала пюрешки, старалась купить по лучше, а второму ребенку за его 2,4 года - ни одной банки не купила, все сама готовила. Спасибо за полезный отзыв. Пюре действительно сейчас очень не дешево стоят.
да не хочется деньги на ветер бросать за некачественное питание
Да, сегодня производителю - абы продать, о людях мало кто думает = ( (
к сожалению это так
Для меня эта марка совершенно незнакома
и хорошо
Спасибо что предупредили, буду знать, что не стоит покупать такое пюре своему малышу.
надеюсь была полезной
Такой мы еще не пробовали, не видели в продаже... Спасибо за отзыв!