Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Не совсем то, что я искала

Был у меня когда-то любимый крем для рук Парфюмерно-косметической компании "Весна", который назывался "Бархатная нежность". Стоил он относительно недорого, а эффект после его применения был просто замечательный - крем очень хорошо смягчал и увлажнял кожу рук, она становилась действительно бархатистой на ощупь. К тому же, крем довольно быстро впитывался, не оставляя на руках жирной или липкой пленки.

Чтобы не выискивать каждый раз этот крем в магазинах, я купила сразу несколько тюбиков. Моих запасов мне хватило где-то на год. Когда крем закончился, я собиралась купить еще, но обнаружила, что он пропал с полок магазинов. Позже выяснилось, что данный крем был снят с производства. Тогда я решила купить другой крем этой же компании под названием "Велюровый Шик" питательный. К сожалению, крем свое название не совсем оправдывает.

Стоит данный крем, как и вся продукция фирмы "Весна", довольно недорого. Кроме тюбика имеется также и картонная упаковка. Информация на тюбике дублирует информацию на картоне - состав, способ применения и адрес фирмы-изготовителя.

В состав данного крема-бальзама входят такие компоненты, как экстракт мелиссы, который усиливает питательное действие крема; витамин F, тонизирующий кожу рук; витамин E, предохраняющий от преждевременного старения. Также в составе имеется косметическая формула крахмала, которая, по заверениям производителя должна усиливать ощущение комфорта и роскоши на руках. Пахнет "Велюровый Шик" довольно приятно, по консистенции он скорее густой. Наносится на кожу рук неплохо, быстро впитывается, но после его применения очень скоро возникает ощущение какой-то стянутости кожи, хочется дополнительно увлажнить ее. В целом, крем вроде бы неплохой, но лично мне не подошел.

Тип косметики Крем для рук
Бренд Весна
Читать все отзывы о (Крем для рук Весна "Велюровый шик" Питательный)

Раньше был крем для рук "Велюр" - очень хороший, моей маме нравился.
Название какое красивое, должны и ручки такими быть после пользования кремом, а не кожа стянутая.
За такую цену нормальный, хотя я бы не купила, если честно
Раньше лучше был...
Хочу прежний состав, какой был в креме "Бархатная нежность"