Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не совсем пятерка, но четыре с плюсом точно.

Я познакомилась с этим пятновыводителем, когда у меня появились дети. Вопрос встал о детском порошке - так я узнала о продукции марки "Ушастый нянь". Порошком для стирки я была довольна, поэтому приобрела и пятновыводитель. Пользовалась я и порошковым и жидким. Порошковый понятно, я добавляла при стирке. После первого применения я обнаружила, что футболочки дочери стали ярче и свежее. Впоследствии такого явного эффекта я уже не наблюдала, но могу сказать точно - жизнь детских вещей он продлевает. А вот с пятнами он как-то не борется.

Поэтому, когда нужно вывести пятна, я пользуюсь жидкой формой. У него удобный колпачек-стаканчик, в который я наливаю немного средства, чтобы потом из него наносить пятновыводитель непосредственно на пятно. Из стаканчика это гораздо удобнее делать, чем из самой бутылки - вы нанесете ровно столько средства сколько нужно.

Перед нанесением жидкости на пятно я смачиваю его водой. Потом наношу средство и оставляю так на некоторое время. Свежие пятна, например от малины, исчезают прямо на глазах. А вот с засохшей акварелью мне пришлось побороться. Понадобилось четыре нанесения. Каждый раз пятна становились чуть светлее и это давало надежду на их полное исчезновение - так и произошло.

На этикетке написано, что нельзя допускать высыхания средства на пятне. У меня это случалось два раза, и ничего с одеждой не произошло. Пятновыводитель уничтожал пятна, никаким образом не повреждая ткани.

Читать все отзывы о (Пятновыводитель Ушастый нянь Для детского белья)

Спасибо за отзыв, встречала такой не раз, не брать не хотелось. Так как от порошка я не в восторге (.
Да и порошок у них нормальный. Белое, правда застирывается при длительном его использовании. А пятна и грязь отстирываются нормально. И цветное цвет сохраняет. Больше всего мне нравится, что он не пахнет.
Я ценю в порошках отсутствие назойливого запаха, а в этом он практически не ощутим.
Ранее только как появился ребенок пользоваться порошком и пятновыводителем, а потом уже он нашим пятнам не помогал, надо средство посильнее. Больше всего мне нравится то, что не имеет сильного запаха, потому что от некоторых порошков у меня аллергия.
Надо же, не обращала внимания, впредь буду присматриваться:)