Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Не советую влазить

Достоинства:

графики точные

Недостатки:

это всё равно не даст выиграть

Уважаемые читатели и пользователи интернета. хочу рассказать об надувательстве. Увидела рекламу про заработок на Форексе на сайтах - обещали заработок сумасшедшие доллары. Да., если не заводить туда деньги настоящие. Рекомендовали для роботы графики Мета Трейдинг. В течении месяца разобралась как это работает. Графики работали хорошо, ставки срабатывали, деньги шли. Думала, заработаю денег не мерено. Как только завели деньги на кошелёк - начались проблемы. То сайт не отвечает, то графики стали тормозить. А дальше было ещё интереснее, когда пошли в плюс - вообще стали банить. Так и не дали деньги вывести.

Если попробовать заработать виртуальных денег, которые не сможешь вывести, можно попробовать. Но это только потраченное время. Как симулятор- вещь нормальная. Но заработать они не дают, ну может одному человеку для примера, чтобы была реклама и люди шли на их сайты. А от того, что вы там находитесь, на этих сайтах) они просто зарабатывают деньги на вас. Может и выделят этот отзыв, кому нужна антиреклама, но я как оплачиваемую работу на "бирже" - рекомендовать Форекс не могу.

Читать все отзывы о (Meta Traider)

Да, если честно в интернете много биржевых площадок, но как-то не верится, что они "добросовестные"). Может я и ошибаюсь.
Люди просто зарабатывают на нас, тех кто в данный момент решил заработать в интернете, предлагая то, за что они давно, (так же как мы сейчас можем попасться) заплатили деньги.
Сама проверила на себе и что заработала: потратила деньги, ощутила обман, фу, гадко это и мерзко. Обманщики они!
Я однажды писала рекламную статью для них, там так четко все было расписано, что сама чуть не клюнула.
Ок, спасибо за рекомендации
а я, советую влазить! только с умом, не как к азартной игре чтоб денег по-быстрому срубить, а может вас это зацепит и вы разберетесь! как я на протяжении пяти лет, и мне нравится этим заниматься.