Рейтинг: Разное

• Отзыв

Не советую устанавливать эти двери

Достоинства:

Дешевые

Недостатки:
  • Тонкая китайская сердцевина

• не качественный замок

У нас семья не богатая с тремя детьми, два года назад мы решили в свою старенькую квартирку вставить новые металлические двери, потому что старые деревянные уже вида никакого не имели, ну и муж мне заказал найти хорошую не дорогую дверь! Я целый день копалась в интернете, смотрела цены, обзванивала продавцов, узнавала, с установкой или без, про качество спрашивала! И мне понравились эти двери Кайзер Е-40, с виду вполне приличная, аккуратная дверь, ну думаю, не привезут же мне пластиковую, вместо металлической, потому что цена была в два раза ниже, чем у самой дешевой двери на других сайтах! Все, заказала!

Привезли дверь, а я одна дома была, муж на работе, начали устанавливать, сняли старую коробку, разворотили проем, а я в это время осматривала дверь, тонкая, конечно, но подумала, что сойдет, у нас же не банк, чтобы бронированную дверь ставить! Ну работники ее установили, пеной залили и за коробкой и на коробке, начали регулировать, чтобы закрывалась молотком, в итоге помятая дверь, ну а что я скажу им! Снимайте везите ровную, опять ставьте, гните, мните! Ну ничего я им не сказала! Все поставили, деньги взяли и поехали!

Радовались новой двери ровно меряц! Через месяц стала прокручиваться ручка, дверь изнутри открыть невозможно! Я звонить на фирму, мол так и так, не можем выйти из дома, приезжайте, делайте что-нибудь, а они мне в ответ, заполните рекламацию на сайте и мы в течении недели вам ответим! Заполнила рекламацию, заодно отзыв хороший на сайте написала и через неделю приехал мастер с новой ручкой! Поменял, извинился, не знаю что на них подействовало, или рекламация, или отзыв, но результат на лицо!

Живем, радуемся дальше! Однажды приезжаем из поездки, трое детей уставших и голодных уже в предвкушении зайти домой, снять тяжелую зимнюю одежду, сесть в тепле и покушать, вставляю ключ в замочную скважину, а дверь не открывается, просто не проворачивается ключ! Я обругала благим матом и фирму их и работников, и китайцев, которые эти двери делали! Позвонила в форму, ни кто трубку не взял, выходной день был, потом набрала установщика, мол приезжайте, мы домой попасть не можем, я не знаю, что мне делать! На что он мне отвечает, вызывайте мастера по вскрытию замков, желательно хорошего, чтобы дверь не повредил, платите ему деньги, он замок вскроет, а вы потом с чеком приедете на фирму и может быть вам эти деньги вернут, ну если может быть, значит надежды мало и я сказала своему мужу топором отодвинуть коробку, единственный плюс, что они были очень тонкие, и железо отогнулось, как в консервной банке и двери открылись! Потом я съездила, купила хорошую сердцевину, вставили и до сих пор пользуемся помятыми металлическими дверями!

Сейчас я дала себе зарок, ни когда не покупать дешевку, ведь не зря в пословице говорится, скупой платит дважды, а моя тетя по другому, я не на столько богата, чтобы покупать дешевые вещи!

Читать все отзывы о (Входные металлические двери Кайзер Е-40)